«Вегас» - «Нэшвилл»: кто будет четвертым на Западе?

НХЛ
T-Mobile Arena

«Вегас» занимает пятое место на Западе, но имеет столько же очков, сколько заработал «Нэшвилл». Команды проведут важный матч в Неваде. Каким он будет? - узнайте из прогноза.

Вегас - Нэшвилл. Прогноз на матч НХЛ (24.01.2019)

Анонс матча

Вегас

«Вегас» начал домашнюю серию с победы над «Питтсбургом» (7:3). В прошлой игре «Голден Найтс» не справились с «Миннесотой», а чуть раньше «Золотые» проиграли на выезде «Виннипегу» (1:4), зато набрали два балла в Чикаго (4:3, ОТ). После сильной победной серии «Рыцари» пошли на спад.

Уже пять матчей подряд «Вегас» пропускает не менее трех голов, при этом с 9 января была добыта всего одна победа в основное время матча.

Нэшвилл

«Нэшвилл» пытается выбраться из западни, но команда Питера Лавиолетта проиграла четыре из шести последних матчей. Была домашняя виктория над «Вашингтоном» (7:2), победа в Денвере над «Колорадо» (4:1). В остальных матчах оборона «Предс» выглядела слабо.

Сейчас дружина Романа Йоси явно лучше чувствует себя в гостях. Уже восемь матчей кряду на выезде «Нэшвилл» забивает, при этом команда проиграла только три раза за это время.

Тренды

  • «Нэшвилл» выиграл пять из восьми последних матчей на выезде.
  • «Вегас» проиграл три из пяти последних матчей.
  • «Нэшвилл» выиграл две прошлые встречи против «Вегаса».
  • 31 октября «Предс» были сильнее со счетом 4:1.

Прогноз и ставки

2.141хСтавкаФ2 (0)
«Вегас» явно пошел на спад, команда начала проваливаться в обороне и не так стабильно действовать в атаке. «Нэшвилл» неплохо играл на выезде, команда регулярно забивает и не так плоха в защите. Мы думаем, что «Хищники» имеют отличные шансы на успех.
Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на хоккей

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на хоккей

logo
284Прогнозов
145Выигрыш
8Возврат
131Проигрыш
-0.29%от прибыли
logo
556Прогнозов
299Выигрыш
19Возврат
238Проигрыш
15.59%от прибыли

Комментарии