«Марсель» – «Лилль»: быть ли верху?

МарсельМарсель
Франция
Лига 1
Stade Orange Velodrome
ЛилльЛилль
Франция

Очередной тур Лиги1 откроется на «Велодроме» матчем между «Марселем» и «Лиллем». Стоит ли рассчитывать на высокую результативность?– читайте об этом в прогнозе наших экспертов.

Марсель – Лилль. Прогноз на матч Лиги1 (25.01.2019)

Анонс матча

Марсель

В нынешнем сезоне «Марсель» чаще всего огорчает преданных фанов. Финалист Лиги Европы 2017/18 уже добавил к своему почетному титулу приставку «экс». Также многократный чемпион Франции покинул оба национальных кубка: «Страсбур» выбил его из Кубка Лиги победой в серии пенальти, а скромнейший «Андрезью» уложил гиганта на лопатки в Кубке Франции.

В Лиге1 «Олимпик» и близко не дотягивает до прошлогодних результатов. Несмотря на системные провалы, командой до сих пор руководит Руди Гарсиа. Его коллектив набрал 31 очко, что на десять пунктов меньше, чем за аналогичный период минувшего турнира. Неделю назад гости минимально обыграли «Кан» и переместились на седьмую позицию.

Лилль

По сравнению с «Марселем», «Лилль» - успешный клуб и команда-открытие нынешнего сезона. Еще весной «доги» рисковали покинуть Лигу1, сегодня они – одни из претендентов на группу Лиги Чемпионов. Футболисты Кристофа Гальтье одержали 12 побед, четыре раза сыграли вничью и потерпели пять поражений. У них второе место в турнирной таблице.

Гости ушли на зимние каникулы, неожиданно проиграв «Тулузе». «Фиолетовый» Макс-Ален Градель оба раза отличился с пенальти. В 2019 году им покорились аутсайдеры – «Кан» и «Амьен». Эти матчи отличались высокой результативностью и голами с обеих сторон.       

Тренды

  • В четырех последних поединках «Марселя» ТБ(2,5) пробивался всего один раз.
  • Четыре последних матча «Лилля» были верховыми.
  • Личная встреча первого круга в Лилле завершилась со счетом 3:0.               

Прогноз и ставки

1.97PinUp.comТБ(2,5)
Для «Марселя» минимальная победа над «Каном» считается серьезным достижением. Очевидно, что «Олимпику» придется нелегко во встрече со второй командой чемпионата. Не беремся определять фаворита. У хозяев по-прежнему маститые исполнители в линии атаки и регулярно дающая сбои оборона.
Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на футбол

logo
976Прогнозов
463Выигрыш
71Возврат
442Проигрыш
27.17%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии