«Вашингтон» - «Голден Стэйт»: продолжит ли Казинс набирать форму?

НБА
Capital One Arena

«Вашингтон» только начал набирать обороты, как придется противостоять лидеру Западной конференции «Голден Стэйт», правда радует тот факт, что поединок пройдет на домашней арене. Как закончится встреча? - читайте в нашем прогнозе.

Вашингтон - Голден Стэйт. Прогноз на матч НБА (25.01.2019)

Анонс матча

Вашингтон

Столичный клуб за короткий срок превратился из аутсайдера в одного из претендентов на зону плей-офф. Подопечные Скотта Брукса поднялись на десятую строчку и имеют хорошую возможность обойти «Детройт».

За пять последних матчей «Вашингтон» оформил четыре победы. «Уизардс» разобрались с «Филадельфией», «Милуоки», «Никс» и «Пистонс» и все это без Морриса, Уолла и Ховарда, которые продолжают восстанавливаться. В общем, «волшебники» взяли курс на лидирующую восьмерку.

Голден Стэйт

«Уорриорз» понемногу уже отрываются от «Денвера» и укрепляют лидерство в Западной конференции. Команда Стива Керра поймала кураж и сносит на своем пути всех подряд.

Вернулся на паркет Демаркус Казинс, что сделало «Голден Стэйт» еще сильнее. Великан прекрасно влился в стартовую пятерку «воинов» и быстро набирает форму. Одним словом, теперь коллектив укомплектован полностью и готов продолжить победную серию.

Тренды

  • «Голден Стэйт» выиграл четыре последних личных поединков.
  • Победная серия «Уорриорз» длится восемь матчей.
  • «Воины» не проигрывают на выезде в течение семи игр.

Прогноз и ставки

1.831хСтавкаИТ Казинса Б 13.5 очков
В составе «Голден Стэйт» хотелось бы выделить Демаркуса Казинса, который только недавно вернулся на паркет и голодный до побед. Стив Керр дает достаточно времени новичку, чтобы он адаптировался и, как видим, звездный форвард неплохо проявляет себя, поэтому ждем от него снова хорошего выступления.
Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на баскетбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на баскетбол

logo
135Прогнозов
73Выигрыш
0Возврат
62Проигрыш
0.37%от прибыли
logo
321Прогнозов
188Выигрыш
0Возврат
133Проигрыш
2.57%от прибыли

Комментарии