«Юта» - «Миннесота»: увидим ли мы результативный поединок?

ЮтаЮта
США
НБА
Vivint Smart Home Arena

«Юта» начала резко прибавлять и остановилась в шаге от лидирующей пятерки Запада. «Миннесота» не проигрывает уже три матча подряд и движутся в сторону плей-офф. Как закончится матч? - читайте в нашем прогнозе.

Юта - Миннесота. Прогноз на матч НБА (26.01.2019)

Анонс матча

Юта

«Джазмены» снова поймали кураж и начали резко набирать очки. Коллектив вышел на шестую строчку, при этом команда Квина Снейдера лучше начала действовать на домашней арене.

«Юта» разгромила в предыдущем поединке одного из лидеров Запада «Денвер» (114-108). Уже после поединка с «Миннесотой» коллектив может оказаться в лидирующей пятерке, правда в любом случае «Джаз» нужно побеждать.

Миннесота

Смена главного тренера пошла на пользу «Тимбервулвз», ведь клуб выбрался из нижней части таблицы. У Райана Сондерса не так много опыта, правда он очень быстро учится и его старания трудно не заметить.

«Миннесота» оформила три победы подряд, так как дважды обыграла «Финикс», а в последней встрече разгромила на выезде «Лейкерс». С таким темпом «волки» скоро могут оказаться среди претендентов на зону плей-офф, правда в следующем матче гостей ждет тяжелое испытание.

Тренды

  • За пять последних личных матчей «Миннесота» трижды праздновала победу.
  • За пять предыдущих домашних поединков «Юта» оформила четыре победы.
  • В среднем за игру «джазмены» набирают 108 очков, в то время как «волки» забрасывают 112 очков за матч.

Прогноз и ставки

1.611хСтавкаТБ 218
Так как обе команды набрали в последнее время хорошую форму и демонстрируют неплохую результативность, мы предполагаем, что поединок пройдет на высоких скоростях и общий тотал будет пробит.
Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на баскетбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на баскетбол

logo
169Прогнозов
93Выигрыш
0Возврат
76Проигрыш
0.27%от прибыли
logo
321Прогнозов
188Выигрыш
0Возврат
133Проигрыш
2.57%от прибыли

Комментарии