«Милуоки» - «Шарлотт»: сыграют ли «шершни» результативно?

НБА
Fiserv Forum

«Милуоки» уверенно идут в лидерах и не собираются сбавлять обороты. «Шарлотт» так прибавил, что закрепился на седьмом месте, правда клуб хочет большего. Чего ждать от этой встречи? - узнайте в нашем прогнозе.

Милуоки - Шарлотт. Прогноз на матч НБА (26.01.2019)

Анонс матча

Милуоки

«Олени» понемногу отрываются от «Торонто», что не может не радовать, хотя пока рано говорить, что подопечные Майка Буденхольцера выдержат лидерскую гонку. Клуб надежно действует в обороне и агрессивно в атаке, поэтому неудивительно видеть такие хорошие результаты.

«Милуоки» разгромил в предыдущей встрече «Даллас» (116-106) и записал в свой актив уже 34-ю победу в этом сезоне. Яннис Адетокунбо в очередной раз показал замечательную игру, так как оформил дабл-дабл.

Шарлотт

«Шершни» также стараются действовать на высоком уровне, так как за пять предыдущих поединков коллектив добыл четыре победы. Такой успех помог команде Джеймса Боррего закрепиться на седьмой строчке, хотя с таким составом можно претендовать на топ-5.

«Шарлотт» деклассировал в последнем поединке «Мемфис» на выезде (107-118), однако можно с уверенностью сказать, что против лидера Востока так легко точно не будет. «Хорнетс» ждет тяжелый матч, правда набранная форма может помочь гостям побороться за победу.

Тренды

  • «Милуоки» не проигрывают на протяжении пяти матчей.
  • За пять последних личных поединков «Шарлотт» трижды праздновали победу.
  • «Бакс» лидируют в Восточной конференции по домашним победам.

Прогноз и ставки

1.741хСтавкаИТ2 М 109.5
«Милуоки» можно назвать оборонной командой, которая умеет играть против атакующих соперников, к которым можно отнести «Шарлотт», который на выезде действует не очень уверенно, поэтому на наш взгляд, гости не смогут пробить индивидуальный тотал.
Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на баскетбол

Лучшие ставки дня

1 место

Премьер-лига
29 МАР | 19:30
Динамо М

Динамо М

1.89
Ростов

Ростов

Голосов «ЗА»
87.8%

Статистика прогнозов на баскетбол

logo
279Прогнозов
168Выигрыш
0Возврат
111Проигрыш
4.77%от прибыли
logo
210Прогнозов
113Выигрыш
1Возврат
96Проигрыш
-0.7%от прибыли

Комментарии