СКА - «Динамо» Рига: вновь напряженная битва?

СКАСКА
Россия
КХЛ
Ледовый дворец (Санкт-Петербург, Россия)
Динамо РДинамо Р
Латвия
mihail-reshetov
Автор прогнозаМихаил Решетов
Статистика
7 дней+ 4= 0- 6-1.4%
30 дней+ 62= 4- 68-9.4%

Питерцы на своем льду проигрывают редко, но когда это случается, то, как правило, против середнячков Лиги. К таким и относится «Динамо», которое уже не так давно одержало верх над своим оппонентом. Чего ожидать в этот раз? Ответ ищите далее.

СКА - Динамо Рига. Прогноз на матч КХЛ (26.01.2019)

Анонс матча

СКА

СКА вплотную подобрался к ЦСКА и отстает от конкурента лишь на одно очко. Если бы не поражение от «Нефтехимика» (2:3 ОТ), то сейчас питерцы бы имели равное количество баллов и делили лидерство в чемпионате. Армейцы на своем льду выиграли после этой неудачи у московского и минского «Динамо», а затем с большими проблемами разобрались с «Барысом», решив исход только в серии послематчевых буллитов (3:2 Б).

Динамо Р

Рижане, наконец, избавились от своеобразного «проклятия», которое настигло их не так давно. Команда просто-напросто не могла выиграть и уступала сугубо за пределами основного времени. «Динамо» после серии из пяти поражений добилось успеха сперва над «Слованом» (3:2), а затем и над минчанами (3:2 Б). Нужно сказать, что подопечные Анкипанса хорошо борятся как на выезде, так и на своем льду.

Тренды

  • Последние пять матчей между командами завершились с форой (+2,5) для рижан.
  • «Динамо» имеет серию из двух побед.

Прогноз и ставки

1.79PinUp.comФ2 (+2,5)
По нашему мнению, «Динамо» вновь может составить конкуренцию своему визави и даже побороться за победу, поскольку является неудобной командой для питерцев. Исходя из этого, ставка на плюсовую фору смотрится играющей.
Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на хоккей

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на хоккей

logo
272Прогнозов
138Выигрыш
8Возврат
126Проигрыш
-0.39%от прибыли
logo
556Прогнозов
299Выигрыш
19Возврат
238Проигрыш
15.59%от прибыли

Комментарии