«Атлетик» Бильбао – «Бетис»: кто выиграет матч?

Примера
San Mames Barria
БетисБетис
Испания
ivan-kornijchuk
Автор прогнозаИван Корнийчук
Статистика
7 дней+ 3= 0- 00.3%
30 дней+ 15= 3- 20-0.4%

В одном из матчей 21-го тура испанской Примеры «Атлетик» Бильбао сыграет с «Бетисом». Мы оценили состояние команд перед матчем и сделали прогноз.

Атлетик Бильбао – Бетис. Прогноз на матч испанской Ла Лиги (27.01.2019)

Анонс матча

Атлетик Бильбао

«Красно-белые» продолжают потихоньку выбираться со дна турнирной таблицы. После ничейного результата в минувшем туре в матче с «Вильяррелом» (1:1), баски поднялись на 14-ю позицию. Однако плотность в середине турнирки такова, что каждая победа или поражение дорого стоят. От зоны вылета «Атлетик» отделяет всего три очка, а от места в еврокубках – восемь.

Смена на тренерском мостике позитивно повлияла на игру команда. Гаиска Гаритано сумел стабилизировать игру своих подопечных. В последних пяти турах они не проигрывали, а после зимних каникул нанесли поражение «Сельте» (2:1) и «Севилье» (2:0), а также сыграли вничью с «Вильярреалом» (1:1).

Дисквалификацию будет отбывать Беньят Эчебария. Продолжают находится в лазарете Ариц Адурис и Микель Рико. Под вопросом Рауль Гарсия.

Бетис

«Огурцы» в турнирной таблице идут выше своего соперника. «Бетис» сейчас занимает седьмое место и пытается попасть в зону еврокубков. На этой неделе команда сыграла энергозатратный матч в Кубке Испании, в котором сумела добиться ничейного результата в противостоянии с «Эспаньолом» (1:1).

В Примере после зимнего перерыва дела идут не лучшим образом. В трех последних турах «бетикос» успели проиграть с одинаковым счетом 1:2 «Уэске» и мадридскому «Реалу», прервав эти неудачи победой над «Жироной» (3:2).

Немало есть кадровых проблем. В лазарете находятся Жуниор Фирпо, Хоакин Санчес. Под вопросом Франсис Герреро, Хави Гарсия, Антонио Санабрия. Все они игроки основного состава.

Тренды

  • «Атлетик» проиграл всего один из девяти последних официальных поединков.
  • Дома «Атлетик» не проигрывал в пяти последних матчах.
  • Во всех пяти последних домашних матчах басков сыграла ставка «тотал меньше 2.5»
  • «Бетис» проиграл в чемпионате на выезде четыре из шести последних матчей.
  • «Атлетик» обыгрывал «Бетис» в пяти из шести последних очных матчей.

Прогноз и ставки

2.111хСтавкаП1

«Бетис» вряд успеет полностью восстановиться после кубкового поединка. «Атлетик» потихоньку прибавляет. Времени на подготовку к матчу было больше, да и фактор родной арены игарет для басков не последнюю роль.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Лучшие ставки дня

1 место

НХЛ Плей-офф
26 АПР | 02:30
Айлендерс

Айлендерс

1.97
Каролина

Каролина

Голосов «ЗА»
88.6%

Статистика прогнозов на футбол

logo
924Прогнозов
443Выигрыш
68Возврат
413Проигрыш
26.61%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии