«Бостон» - «Голден Стэйт»: центральный матч игрового дня

НБА
TD Garden
andrej-belov
Автор прогнозаАндрей Белов
Статистика
7 дней+ 19= 0- 16-0.1%
30 дней+ 81= 0- 640.3%

«Бостон» набрал отличную игровую форму и выдал серию из десяти домашних побед кряду. Сумеют ли «Селтикс» продолжить ее в противостоянии с «Голден Стэйт»? – читайте в нашем прогнозе.

Бостон - Голден Стэйт. Прогноз на матч НБА (27.01.2019)

Анонс матча

Бостон

Дома «Бостон» не проигрывает на протяжении месяца. Последними, кому удалось увезти победу с «ТД Гарден», были «Милуоки». После этого «кельты» дома нанесли поражение «Индиане», «Торонто», «Майами» и «Филадельфии».  Благодаря этой серии «Селтикс» укрепились на пятой строчке Восточной конференции и уже почти догнали «Филадельфию».

В предыдущей игре против «Кливленда» не играли Эл Хорфорд и Кайри Ирвинг. Правда, это не помешало подопечным Стивенса одержать победу со счетом 123-103. Как утверждают врачи, в этой встрече этот тандем должен появиться на площадке.

Голден Стэйт

У «Голден Стэйт» не такая внушительная серия побед, как у «Бостона». «Уорриорз» выиграли всего лишь девять матчей кряду. Правда, почти все эти виктории были уверенными и с большой разницей в счете. Чего только стоит разгром «Денвера». Тот поединок подопечные Стива Керра выиграли со счетом 142-111.

Не так давно в на паркет вернулся Демаркус Казинс. Центровой «Голден Стэйт» слишком долго залечивал свою травму. Казинс соскучился по игре и теперь старается наверстать все то, что пропустил. С каждой игрой он играет все лучше.

Тренды

  • «Бостон» выиграл 3 из 5 последних личных встреч.
  • Дома «Селтикс» проиграли 4 из 5 последних матчей против «Уорриорз».
  • Выездная серия побед «Голден Стэйт» составляет восемь матчей кряду.

Прогноз и ставки

1.831хСтавкаФ2 (-2)

В этом сезоне «Бостон» все никак не может показать ту игру, которые ждали от него болельщики перед началом регулярного чемпионата. «Кельты» достаточно часто проваливают поединки. Особенно часто это случается во встречах с топ-соперниками.

К примеру, в этом сезоне подопечные Стивенса уже проигрывали «Милуоки», «Хьюстону» и «Сан-Антонио». Пожалуй, «Голден Стэйт» сейчас даже сильнее, чем все эти команды. Ну а возвращение на паркет Демаркуса Казинса придаст «Голден Стэйт» еще больше надежности под своим кольцом. В связи с этим мы считаем, что «Уорриорз» в очередной раз обыграют «Селтикс».

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на баскетбол

Статистика прогнозов на баскетбол

logo
274Прогнозов
164Выигрыш
0Возврат
110Проигрыш
3.59%от прибыли
logo
210Прогнозов
113Выигрыш
1Возврат
96Проигрыш
-0.7%от прибыли

Комментарии