«Северсталь» - «Витязь»: кто достоин победы?

КХЛ
Ледовый дворец (Череповец, Россия)
ВитязьВитязь
Россия
mihail-reshetov
Автор прогнозаМихаил Решетов
Статистика
7 дней+ 2= 0- 4-1.1%
30 дней+ 64= 8- 74-11.2%

Череповчане после серии побед проиграли два матча кряду. Под силу ли им разобраться с «Витязем» у себя дома? Или же гости окажутся сильнее? Ответ ищите далее.

Северсталь - Витязь. Прогноз на матч КХЛ (28.01.2019)

Анонс матча

Северсталь

«Северсталь» давно лишилась шансов на попадание в плей-офф, но под конец сезона решила порадовать своих болельщиков хорошими результатами. Команда добыла семь побед кряду и даже смогла одолеть московское «Динамо» (2:1 ОТ), но затем на выезде в борьбе проиграла «Спартаку» (3:4) и «Витязю» (3:5).

Можно заметить, что череповчане много забрасывают, а происходит это из-за того, что они больше времени стали проводить в зоне своего оппонента.

Витязь

Положение«Витязя» можно назвать более или менее спокойным. На данный момент он набрал 56 очков и на четыре балла обходит рижское «Динамо», занимающее девятую позицию. Более того, подольчане имеют одну игру в запасе. Кстати говоря, после двух трудовых побед на выезде над минчанами (3:2 ОТ) и «Нефтехимиком» (2:1) подопечные Валерия Белова разгромно проиграли «Торпедо» (0:6), но сразу же сумели реабилитироваться против «Северстали» (5:3).

Тренды

  • В предыдущих двух матчах из трех между командами «Северсталь» не забрасывала меньше двух шайб.
  • Череповчане в восьми из девяти встреч забросили два раза и более.

Прогноз и ставки

1.82Marathonbet.comИТ1 Б(2)
Мы считаем, что «Северсталь» вполне способна как минимум дважды вскрыть оборону «Витязя», как ей это удалось сделать пару дней назад. Благодаря хорошей реализации моментов и постоянному прессингу оппонента сделать это будет реально.
Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на хоккей

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на хоккей

logo
237Прогнозов
123Выигрыш
8Возврат
106Проигрыш
1.73%от прибыли
logo
556Прогнозов
299Выигрыш
19Возврат
238Проигрыш
15.59%от прибыли

Комментарии