«Бостон» - «Бруклин»: повлияют ли травмы на игру?

НБА
TD Garden

Битва двух соседей нас ждет на арене «ТД Гарден». «Бостон» выступает в роли явного фаворита, так как у «Бруклина» серьезные проблемы с составом. Разгромят ли хозяева «Нетс»? - узнайте в нашем прогнозе.

Бостон - Бруклин. Прогноз на матч НБА (29.01.2019)

Анонс матча

Бостон

«Кельты» долгое время шли без поражений, правда в последней встрече против «Голден Стэйт» хозяева не выдержали и уступили (111-115). Кайри Ирвинг делал все возможное, однако даже его дабл-дабл не помог.

«Бостон» сократил отставание от четвертого меса, где находится «Филадельфия», но нужно забыть последнюю неудачу и начать снова действовать на высоком уровне. В матче против «Бруклина» у «Селиткс» будет прекрасная возможность реабилитироваться.

Бруклин Нетс

«Сети» продолжают удивлять своей игрой, ведь победная серия продолжается, хотя лазарет команды увеличивается. Напомним, что на данный момент травмированы сразу пять ключевых игроков, однако Кенни Аткинсон находит нужные слова и его клуб из матча в матч набирает очки.

В предыдущей встрече «Бруклин» разобрался с «Никс» на домашней арене (109-99). Хозяева проиграли первую четверть, что разозлило их, ведь «Нетс» просто вынесли «ньюйоркцев» во второй половине матча.

Тренды

  • За пять последних личных матчей «Бостон» добыл четыре победы.
  • Победная серия «Бруклина» длится шесть поединков.
  • «Селтикс» является четвертой командой Востока по выездным победам.

Прогноз и ставки

1.671хСтавкаФ1 (-8)
«Бруклин» заслуживает похвалы, ведь команда превратилась в крепкого середняка, который с таким темпом может легко закрепиться в зоне плей-офф. С другой стороны у «Нетс» серьезные проблемы с составом, которыми, скорее всего, воспользуется «Бостон». Мы предполагаем, что «кельты» разгромят соперника.
Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на баскетбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на баскетбол

logo
161Прогнозов
88Выигрыш
0Возврат
73Проигрыш
0.09%от прибыли
logo
321Прогнозов
188Выигрыш
0Возврат
133Проигрыш
2.57%от прибыли

Комментарии