«Химки» - «Жальгирис»: литовец против литовцев

МеждународныйПерейти к матчу →
ХимкиХимки
Россия
Евролига
"Арена-Мытищи", Москва

Во втором матче на посту главного тренера «Химок» Римас Куртинайтис сыграет против своего родного клуба – «Жальгирис». Одержат ли его подопечные победу в этом поединке? – смотрим прогноз наших экспертов.

Химки – Жальгирис. Прогноз на матч Евролиги (31.01.2019)

Анонс матча

Химки

Во второй половине января руководство «Химок» прервало трудовые отношения с Георгиосом Бартцокасом. А российский коллектив вернулся Римас Куртинайтис. Его первый блин в новом, старом клубе вышел комом. Химчане сыграли невыразительно и неубедительно, уступив со счетом 60:71 мюнхенской «Баварии». Хозяева с семью победами занимают тринадцатое место.

Жальгирис

Турнирное положение «Жальгириса» ненамного лучше, чем у ближайшего соперника. Команда Шарунаса Ясикевичюса одержала восемь побед в 20 поединках. Прибалтийцы разместились на одиннадцатой позиции, и еще имеют шанс уцепиться за зону плей-офф. На прошлой неделе литовцы играли в гостях с одним из прямых конкурентов – «Олимпией Милано». Счет 80:70.  

Тренды

  • «Химки» проиграли в каждом втором домашнем матче.
  • Каждая вторая победа «Жальгириса» - гостевая.
  • Личная встреча первого круга в Каунасе завершилась со счетом 83:84.     

Прогноз и ставки

2.371XBETП2

Независимо от места проведения, все шесть последних личных встреч «Химок» и «Жальгириса» заканчивались в пользу россиян. Сегодня за них не сыграет травмированный Алексей Швед. Римас Куртинайтис пока не привил игрокам свою модель игры и результат встречи с «Баварией» - хорошее тому подтверждение. «Зеленые» тоже далеки от оптимальной формы, но сейчас способны прервать негативную тенденцию во взаимоотношениях с «желто-синими».  

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на баскетбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на баскетбол

logo
161Прогнозов
88Выигрыш
0Возврат
73Проигрыш
0.09%от прибыли
logo
321Прогнозов
188Выигрыш
0Возврат
133Проигрыш
2.57%от прибыли

Комментарии