Элейдер Альварес - Сергей Ковалёв: кто добьется успеха?

Элейдер Альварес - Сергей Ковалёв. Прогноз на бокс (03.02.2019)

03.02.2019
10:00 МСК
Фриско, США
Сергей Ковалев

Сергей Ковалев

mihail-reshetovАвтор: Михаил Решетов
Прибыль 7 дней
1/ 0/ 1/ 0.3%
Прибыль 30 дней
57/ 3/ 63/ -8.1%

В бою за титул чемпиона мира по версии WBO в полутяжёлом весе сразятся Элейдер Альварес и Сергей Ковалёв. У кого больше шансов в этом поединке? Об этом Вы можете узнать из нашего прогноза.

Элейдер Альварес - Сергей Ковалёв. Прогноз на бокс (03.02.2019) | ВсеПроСпорт.ру

П11.71
П22.12

Элейдер Альварес

Элейдер - боксёр, которого еще никому не удавалось победить. За своей спиной он имеет 24 поединка, а ровно половину из них завершил нокаутом. В 2018 году ему удалось заполучить пояс чемпиона мира по версии WBO и IBA, а также колумбиец владеет титулом WBC Silver. 

Как раз-таки после боя с канадцем Жаном Паскалем ему довелось встретиться Ковалевым, и тогда встреча прошла успешно для Альвареса и завершилась в седьмом раунде. Однако, несмотря на победу, "шторму" есть над чем задуматься, поскольку в пятом и шестом раундах он пропускал довольно много.

Прогнозы от экспертов ВсеПроСпорт

Сергей Ковалев

Сергей за свою карьеру провел 36 боев и в 32 из них добился виктории, при этом 28 раз выиграв досрочно. У россиянина уже был опыт боя-реванша против Андре Уорда, который не увенчался успехом. В первом случае Ковалёв проиграл единогласным решением, а во втором - нокаутом. 

После этого у "крушителя" были победы над Вячеславом Шабранским и Игорем Михалкиным, да и во встрече с Альваресом он имел неплохие шансы, но не смог встать на ноги после третьего кряду нокдауна. Как известно, Сергей провел спарринг с Мейримом Нурсултановым и остался доволен проделанной работой.

Тренды

  • Альварес не проиграл ни одного поединка за карьеру.
  • Предыдущий бой между бойцами завершился в пользу колумбийца.
  • Ковалев имеет четыре поражения.

Прогноз

1.711хСтавкаП1
По нашему мнению, результат грядущего поединка не будет отличаться от предыдущего. Да, в прошлый раз у Сергея получалось в двух раундах проводить хорошие атаки, но у Альвареса настолько острые ответы, что, скорее всего, россиянин не сможет ничего им противопоставить. Более того, у Ковалёва уже был плачевный опыт боя-реванша.
Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Прогнозы на завтра

Статистика прогнозов на

227Прогнозов
106Выигрыш
6Возврат
115Проигрыш
-32.3% от прибыли
16Прогнозов
12Выигрыш
0Возврат
4Проигрыш
0.77% от прибыли