«Рейнджерс» - «Филадельфия»: восхождение «Флайерз»?

НХЛ
Madison Square Garden

«Филадельфия» обыграла накануне «Виннипег» и теперь готовится к очередному поединку. «Рейнджерс» были так же очень хороши в последних матчах. Кто продолжит победную серию? - узнайте из прогноза.

Рейнджерс - Филадельфия. Прогноз на матч НХЛ (30.01.2019)

Анонс матча

Рейнджерс

После длительной серии из поражений «Рейнджерс» смогли прервать ее в игре против «Айлендерс» (2:1). Было поражение от «Коламбуса» на выезде (5:7), но потом команда Давида Куинна обырала «Каролину» (6:2), «Чикаго» (4:3) и «Бостон» (3:2). Хозяева в отличной форме ушли на перерыв, но в лазарете оказался важнейший Мэтт Цуккарелло.

«Нью-Йорк» занимает 11-е место в Восточной конференции, лидируя в группе, которая пытается включиться в борьбу за плей-офф.

Филадельфия

«Филадельфия» не перестает удивлять. Команда Скотта Гордона снова победила, отобрав очки у «Виннипега» (3:1), а Картер Харт первым в истории клуба выиграл четыре матча подряд, не достигнув 21 года. «Флайерз» даже в последних матчах на выезде выглядели довольно хорошо. Они проиграли в Ньюарке (2:3), но не оставили никаких шансов канадскому «Монреалю» (5:2).

«Летчики» выиграли четыре последние встречи, забросив 19 раз. Сейчас нападение гостей чувствует себя прекрасно.

Тренды

  • «Филадельфия» выиграла четыре последние встречи.
  • «Флайерз» выиграли три прошлые игры в Нью-Йорке.
  • В этом сезоне оба матча остались за «Летчиками».
  • «Рейнджерс» проиграли шесть из десяти последних матчей.

Прогноз и ставки

2.21хСтавкаФ2 (0)
«Рейнджерс» возвращаются в регулярку, но пока не совсем ясно какой будет команда Куинна без одного из своих лидеров. «Филадельфия» находится на коне, команда из Пенсильвании немало забивает и не так скверно выглядит в защите. Мы думаем, что победа достанется гостям.
Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на хоккей

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на хоккей

logo
295Прогнозов
153Выигрыш
8Возврат
134Проигрыш
3.3%от прибыли
logo
556Прогнозов
299Выигрыш
19Возврат
238Проигрыш
15.59%от прибыли

Комментарии