«Саутгемптон» – «Кристал Пэлас»: будут ли голы?

Премьер-лига
St. Mary's Stadium
ivan-kornijchuk
Автор прогнозаИван Корнийчук
Статистика
7 дней+ 2= 0- 3-0.1%
30 дней+ 12= 3- 21-0.8%

В 24-м туре на «Сэнт-Мерис» сойдутся «Саутгемптон» и «Кристал Пэлас». Мы подготовили свой прогноз.

Саутгемптон – Кристал Пэлас. Прогноз на матч английской Премьер-лиги (30.01.2019)

Анонс матча

Саутгемптон

«Саутгемптон» стал недавно подавать признаки жизни. «Святые» медленно, но уверенно погружались в трясину Премьер-лиги, пока руководство клуба не решилось на увольнение Марка Хьюза и назначение многообещающего Ральфа Хазенхюттля. С австрийцем «Сотон» снова вспомнил вкус побед.

Да, «святые» провели с Хазенхюттлем несколько неудачных встреч, в числе которых домашнее поражение от «Вест Хэма» (1:2). Но в новом 2019 году «Саутгемптон» еще не проигрывал.

 В Кубке Англии «святые» дважды сыграли по (2:2) с «Дерби Каунти», но вылетели по пенальти. В Премьер-лиге «Сотон» обыграл «Лестер» (2:1) и «Эвертон» (2:1), а также сыграл вничью с «Челси» на «Стэмфорд  Бридж» (0:0). Пришлись эти победы как раз вовремя. Благодаря им «Саутгемптон» вырвался из зоны вылета, поднявшись на 15-ю строчку  в таблице. Однако от 18-го «Кардиффа» «святые» оторвались только на три очка.

Из хороших для «Саутгемптона» новостей стоит отметить возвращение Данни Ингза. Однако по-прежнему травмирован Майкл Обафеми, а в сборной находится Майя Йосида. Кроме того, «Сотон» потерял двух защитников. Уэсли Худт перешел в «Сельту», а Седрика арендовал «Интер». Еще под вопросом на матч Райан Бертранд, Мэтт Таргетт и Марио Лемина.

Кристал Пэлас

«Кристал Пэлас» тренера не менял. «Стекольщики» под руководствомРоя Ходжсона выглядят нестабильным клубом. Он занимает лишь 14-е место, только за счет дополнительных показателей опережая «Саутгемптон». «Орлы» по-прежнему могут вылететь, ведь до 18-го «Кардиффа» только три очка.

Удивил «Кристал Пэлас» также в эти выходные, обыграв в Кубке Англии «Тоттенхэм» (2:0). Почему же команда Роя Ходжсона находится настолько низко в чемпионате? Дело в слабой домашней форме «орлов». В предыдущих трех поединках Премьер-лиги на «Селхерст Парке» «Кристал Пэлас» проиграл «Челси» (0:1) и «Уотфорду» (1:2), а также сыграл вничью с «Кардиффом» (0:0).

На выезде же «стекольщики» в последних трех матчах АПЛ обыграли «Манчестер Сити» (3:2) и «Вулверхэмптон» (2:0) и проиграли «Ливерпулю» в боевом матче (3:4). Однако стоит отметить, что до этих результатов «Кристал Пэлас» не мог победить шесть встреч в АПЛ в гостях.

Травмированы у «Кристал Пэлас» только вратари и Папе Суаре. И поскольку Уэйн Хеннеси и Висенте Гуайта в лазарете, место в рамке вновь должен занять 39-летний Хулиан Сперони.

Тренды

  •  «Саутгемптон» не проигрывает уже пять официальных матчей подряд.
  • В восьми из девяти предыдущих официальных поединков с участием «Сотона» сыграла ставка «тотал больше 2,5».
  • Дома «Саутгемптон» забил и пропустил во всех семи последних официальных встречах.
  • «Кристал Пэлас» на выезде в Премьер-лиге проиграл семь из десяти минувших поединков.
  • Во всех четырех предыдущих гостевых встречах в АПЛ «орлы» забили более одного мяча.
  • В очных поединках между этими командами наблюдается равенство. В сезоне 2016/2017 эти клубы обменялись домашними победами, а в прошлом чемпионате гостевыми.
  • «Сотон» на «Селхерст Парк» выиграл (1:0), а «Пэлас» на «Сэнт-Мерис» (2:1). В текущем первенстве в первом круге тоже был зафиксирован гостевой выигрыш. «Саутгемптон» победил (2:0).

Прогноз и ставки

1.771XBETОбе забьют

В целом, этот матч обещает быть довольно увлекательным. «Саутгемптон» под руководством Хазенхюттля играет в результативный футбол. «Кристал Пэлас» в последних выездных матчах тоже, в четырех из них сыграла ставка «тотал больше 2,5». Фаворитом же здесь выглядит «Саутгемптон», набравший хороший ход. «Пэлас», напомним, проиграл семь из десяти последних гостевых встреч. Однако оба клуба все еще достаточно нестабильны.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Лучшие ставки дня

1 место

Серия А
19 АПР | 21:45
Кальяри

Кальяри

1.81
Ювентус

Ювентус

Голосов «ЗА»
87.2%

2 место

Премьер-лига
19 АПР | 19:00
Краснодар

Краснодар

1.65
Факел

Факел

Голосов «ЗА»
97.6%

Статистика прогнозов на футбол

logo
655Прогнозов
309Выигрыш
54Возврат
292Проигрыш
19.94%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии