«Селтик» – «Сент-Джонстон»: как сыграют команды?

СелтикСелтик
Шотландия
Премьершип
Celtic Park
Сент-ДжонстонСент-Джонстон
Шотландия
ivan-kornijchuk
Автор прогнозаИван Корнийчук
Статистика
7 дней+ 3= 0- 00.3%
30 дней+ 15= 3- 17-0.1%

В среду команды проведут отложенный матч 15-го тура Премьер-лиги. «Селтик» получит возможность упрочить лидирующее положение. «Сент-Джонстон» постарается дать бой грозному оппоненту. Соотношение сил перед матчем поможет оценить наш прогноз.

Селтик – Сент-Джонстон. Прогноз на матч чемпионата Шотландии (30.01.2019)

Анонс матча

Селтик

«Обручи» со всей ответственностью должны отнестись к предстоящему поединку. Они в нынешнем сезоне пока не чувствуют себя в полной безопасности. Потеряв немало очков по ходу чемпионата, команда не смогла обеспечить себе необходимый запас прочности. Преследователи готовы составить конкуренцию подопечным Брендана Роджерса в борьбе за чемпионство.

«Селтик», периодически допуская осечки вдали от дома, на стадионе «Селтик Парк» демонстрирует, как правило, заслуживающие внимания результаты. «Кельты» в текущем чемпионате в домашних встречах очков не теряли.

Непростая кадровая ситуация сложилась в стане хозяев. Девять футболистов имеют повреждения. Последними в лазарет угодили форвард Одсонн Эдуар, центрбек Дедрик Боята, центральный хав Оливье Нтчам и левый фулбек Киран Тирни. 

Сент-Джонстон

«Святые» достаточно комфортно себя чувствуют в шотландской Премьер-лиге. С завидной регулярностью команда обеспечивает себе место в верхней части турнирной таблицы. В прошлом сезоне она несколько разочаровала своих поклонников, оказавшись на скромной восьмой позиции.

В текущем чемпионате подопечные Томми Райта выглядят вполне респектабельно. Лишь в последнем туре, уступив на выезде «Хартс» (0:2), они прервали четырехматчевую победную серию. Достойно выступая вдали от дома, «Сент-Джонстон» является лучшей выездной командой дивизиона.

Не сможет рассчитывать наставник на форварда Криса Кейна, правого полузащитника Дрея Райта и голкипера Конора Митчелла.

Тренды

  • «Селтик» выиграл дома пять последних матчей подряд, забивая в каждом из них не меньше трех голов.
  • «Сент-Джонстон» выиграл на выезде четыре из пяти последних поединков.
  • Два последних матча на поле «Селтика» завершились вничью.

Прогноз и ставки

1.971хСтавкаП1+ТМ 3.5

«Кельты», максимально пополнявшие баланс в текущем чемпионате в родных стенах, не без оснований рассчитывают на успех в предстоящей встрече, однако расслабляться хозяевам нельзя. Противостоять им будет лучшая гостевая команда Премьер-лиги, да и на стадионе «Селтик Парк» «святые» выглядели в последнее время достойно, избежав дважды подряд поражений. Последние матчи между соперниками на поле «Селтика» получались низовыми.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на футбол

logo
976Прогнозов
463Выигрыш
71Возврат
442Проигрыш
27.17%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии