«Трактор» - «Витязь»: каков исход?

ТракторТрактор
Россия
КХЛ
Арена-Трактор имени Валерия Белоусова (Челябинск, Россия)
ВитязьВитязь
Россия
mihail-reshetov
Автор прогнозаМихаил Решетов
Статистика
7 дней+ 4= 0- 6-1.4%
30 дней+ 62= 4- 68-9.4%

Челябинцы после трех матчей вновь вернулись на свою площадку и готовы сразится с «Витязем». Под силу ли «медведям» разобраться со своим визави? Ответ на этот вопрос ищите в нашем прогнозе.

Трактор - Витязь. Прогноз на матч КХЛ (30.01.2019)

Анонс матча

Трактор

«Трактор» является единственной командой конференции, которая забросила меньше всех шайб и остается в зоне плей-офф, при этом имея запас в семь очков. Перед челябинцами стоит простая, на первый взгляд, задача - удержать свою позицию, а по возможности занять седьмое место. Однако последнюю выездную серию нельзя назвать успешной, поскольку «медведи» проиграли «Автомобилисту» (0:3) и «Металлургу» (0:2), но зато одержали верх над «Ак Барсом» со счётом 2:1, будучи аутсайдером.

Витязь

У «Витязя» довольно комфортное положение, но расслабляться, конечно же, рано. Команда имеет на пять очков больше, нежели у рижского «Динамо», и занимает седьмую строку Запада. Но учитывая ту нестабильную игру, которую показывают подольчане, вполне возможно то, что коллектив покинет зону. Например, после победы над «Нефтехимиком» (2:1) подопечные Белова разгромно уступили «Торпедо» (0:6), затем выиграли у «Северстали» (5:3) и уступили ей же в повторном матче (1:2 Б).

Тренды

  • Предыдущие три матча между командами завершились в пользу «Трактора».
  • Челябинцы выиграли прошлые четыре встречи из шести.

Прогноз и ставки

1.841хСтавкаП1 с учётом ОТ и буллитов
Мы считаем, что «Трактор» показывает более стабильную игру в последнее время. Челябинцы проигрывают только лидерам чемпионата, а с середнячками стабильно разбираются. Учитывая то, как «Витязь» чередует победы и поражения, ставим на успех хозяев.
Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на хоккей

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на хоккей

logo
284Прогнозов
145Выигрыш
8Возврат
131Проигрыш
-0.29%от прибыли
logo
556Прогнозов
299Выигрыш
19Возврат
238Проигрыш
15.59%от прибыли

Комментарии