АСВЕЛ – «Локомотив-Кубань»: решающий матч

МеждународныйПерейти к матчу →
АСВЕЛАСВЕЛ
Франция
Еврокубок
Л'Астробаль, Лион
andrej-bondarenko
Автор прогнозаАндрей Бондаренко
Статистика
7 дней+ 14= 0- 84.8%
30 дней+ 35= 1- 346.3%

В Лионе пройдет определяющий поединок ТОП-16 Еврокубка в группе F. Встречаются лидеры группы – АСВЕЛ и «Локомотив-Кубань». Кто выиграет матч за лидерство в группе? – читайте в прогнозе наших экспертов.

АСВЕЛ – Локомотив-Кубань. Прогноз на матч Еврокубка (30.01.2019)

Анонс матча

АСВЕЛ

АСВЕЛ мощно стартовал в чемпионате Франции, захватил лидерство и к концу прошлого года захватил лидерство в турнире, которое разбазарил за последние три игры. На сегодняшний день отрыв от преследователей сократился до одной победы. В матче последнего тура «Вийёрбан» позорно был разгромлен «Дижоном» (77:94).

В ТОП-16 Еврокубка ситуация у лионцев безупречная – четыре победы в четырех матчах и для того, чтобы занять первое место в группе, в сегодняшнем матче французы могут даже проиграть, но с разницей не более трех очков.

Локомотив-Кубань

«Локомотив-Кубань» несется в плей-офф со скоростью французского экспресса и шесть матчей подряд не знает поражений. В последнем туре «Локомотив» на выезде обыграл «ПАРМУ» (95:87). После 14 туров у кубанцев 10 побед и четвертая строчка в таблице.

В ТОП-16 Еврокубка второе место и практически гарантированное место в финале. В последнем матче «Локо» разобрался с немецким «Ульмом» (88:76).

Тренды

  • АСВЕЛ выиграл 7 из 10 последних матчей
  • «Локомотив» не проигрывает уже шесть игр подряд
  • «Вийёрбан» в среднем пропускает 73,2 очка
  • Последняя личная встреча завершилась победой АСВЕЛ (67:65)

Прогноз и ставки

1.751XBETТБ(150)
Встречается самая лучшая оборона Еврокубка с лидером турнира по точности дальних бросков. Дмитрий Кулагин в отличной форме, да и защита у подопечных Йовановича также на высоте. АСВЕЛ постарается реабилитироваться перед болельщиками за провал в ЛНБ. В результате нас ждет интересная дуэль.
Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на баскетбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на баскетбол

logo
161Прогнозов
88Выигрыш
0Возврат
73Проигрыш
0.09%от прибыли
logo
321Прогнозов
188Выигрыш
0Возврат
133Проигрыш
2.57%от прибыли

Комментарии