«Бостон» - «Шарлотт»: удастся ли командам пробить тотал?

НБА
TD Garden

«Бостон» спокойно идет на пятом месте и по прежнему пытается догнать «Филадельфию». «Шарлотт» лихорадить по полному, но пока команда удерживает восьмую строчку. Как закончится встреча? - читайте в нашем прогнозе.

Бостон - Шарлотт. Прогноз на матч НБА (31.01.2019)

Анонс матча

Бостон

«Кельты» чувствуют себя комфортно на пятом месте, однако от коллектива Брэда Стивенса ждут большего. В прошлом сезоне «Селтикс» боролся за лидерство, однако в этом чемпионате конкуренция выросла.

«Бостон» без проблем разобрался в предыдущей встрече с «Бруклином» (112-104). Клубу пришлось играть без лидера Кайри Ирвинга, который повредил бедро. Есть вероятность что звездный разыгрывающий не выйдет на паркет и в матче с «Хорнетс», плюс по личным причинам не сыграет Джабар Берд.

Шарлотт

Подопечные Джеймса Боррего ходят по лезвию, ведь коллектив очень близок к тому, чтобы покинуть зону плей-офф. «Шершни» могут похвастаться неплохим составом, правда в большинстве все зависит от игры Кемба Уокера.

Накануне «Шарлотт» обыграл на домашнем паркете «Никс» (101-92). «Хорнетс» прекрасно себя показывает в матчах против соперников из нижней части таблицы, однако только попадается более серьезный оппонент, как сразу у команды начинаются проблемы.

Тренды

  • За пять последних личных матчей тотал в 215 очков был пробит трижды.
  • В среднем за игру «кельты» набирают 112 очков, в то время как «шершни» забрасывают за игру 111 очков.
  • За пять предыдущих домашних поединков «Селтикс» оформил четыре победы.

Прогноз и ставки

1.731хСтавкаТБ 215
Даже если и Кайри Ирвинг не успеет восстановиться, в составе «Селтикс» есть ряд неплохих исполнителей, которые могут заменить его, поэтому на наш взгляд, особо качество игры не изменится. «Шарлотт» будет цепляться за любой шанс и, скорее всего, сыграет агрессивно в атаке.
Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на баскетбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на баскетбол

logo
158Прогнозов
88Выигрыш
0Возврат
70Проигрыш
0.84%от прибыли
logo
321Прогнозов
188Выигрыш
0Возврат
133Проигрыш
2.57%от прибыли

Комментарии