«Динамо» Рига – «Спартак»: кто наберет два очка?

Динамо РДинамо Р
Латвия
КХЛ
Арена Рига, Рига, Латвия
СпартакСпартак
Россия

Рижане все силы бросили на то, чтобы все-таки добраться до зоны плей-офф. «Спартак» набрал неплохой ход и намерен укреплять свои позиции в Топ-8 Западной конференции. Наш прогноз на грядущую встречу.

Динамо Рига – Спартак. Прогноз на матч КХЛ (31.01.2019)

Анонс матча

Динамо Р

Коллектив из Риги сейчас расположился на девятой позиции Западной конференции. Отставание от зоны плей-офф составляет три очка. Видно, что это давит на подопечных Гиртса Анкипанса и они не могут расслабиться и начать показывать свою игру.

«Динамо» проиграло два последних матча СКА (1:7) и московскому «Динамо» (2:3). Ближайшие матчи будут определяющими для команды.

Спартак

Немного странно, почему Алексея Жамнова еще не утвердили на посту главного тренера коллектива из Москвы. Он продолжает работу с приставкой и.о, хотя с его приходом команда заиграла гораздо интереснее и вариативнее.

«Спартак» сейчас находится на шестой позиции на Западе. В активе команды победы над «Торпедо» (6:1) и «Северсталью» (4:3). Правда в последнем матче последовало поражение от московского «Динамо» (1:3).

Тренды

  • Между собой команды встречались трижды в этом сезоне. «Спартак» был сильнее дважды
  • «Динамо» выиграло 4 из 10 последних домашних поединков
  • «Спартак» выиграл 3 из 10 последних выездных встреч

Прогноз и ставки

21хСтавкаП1 с учетом ОТ и буллитов

Ожидаем, что хозяева сыграют первым номером в противостоянии со «Спартаком» в надежде первыми открыть счет, чтобы перейти на контратакующую игру. Мы считаем, что у «Динамо» есть весьма неплохие шансы добыть победу.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на хоккей

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на хоккей

logo
219Прогнозов
109Выигрыш
7Возврат
103Проигрыш
0.9%от прибыли
logo
556Прогнозов
299Выигрыш
19Возврат
238Проигрыш
15.59%от прибыли

Комментарии