«Даллас» - «Миннесота»: кто окажется лучше?

НХЛ
American Airlines Center

В Центральном дивизионе продолжается ожесточенная борьба. В Техасе сыграют «Даллас» и «Миннесота». Кто из них улучшит свое положение? - узнайте из прогноза.

Даллас - Миннесота. Прогноз на матч НХЛ (02.02.2019)

Анонс матча

Даллас

«Даллас» начал побеждать после серии из четырех поражений. Команда Джейми Бенна проиграла сразу три встречи дома, в которых она забила всего два раза. После этого «Звезды» переиграли «Виннипег» (4:2), а совсем недавно одолели «Баффало» (1:0). В обороне «Старс» играют просто здорово, однако им очень не хватает остроты и качества в плане реализации моментов.

Дома команде из Техаса все же удается забивать намного больше, чем на выезде. Пока что «Старс» занимают седьмое место на Западе с 54 очками.

Миннесота

«Миннесота» долгое время была ужасна, но сейчас подопечные Брюса Будро постепенно приходят в себя и начинают показывать хороший хоккей. В пяти последних матчах Микка Койву и партнеры добыли четыре победы, причем после поражения от «Анахайма» (2:1) «Уаилд» обыграли «Коламбус» (2:1) дома, а «Вегас» (4:2) и «Колорадо» (5:2) на выезде. В гостях «Дикарям» удается больше забивать, однако нередко бывает так, что они много пропускают.

Тренды

  • «Миннесота» забросила 13 шайб за три прошлые игры на выезде.
  • «Даллас» выиграл четыре из пяти последних матчей дома против «Уаилд».
  • Четыре из пяти последних матчей между командами в Техасе закончились на ТБ 5.
  • «Уаилд» провели три последние встречи в гостях на ТБ 5,5.

Прогноз и ставки

1.661хСтавкаТБ (5)
«Миннесота» результативно играет на выезде, команда Брюса Будро должна пробивать оборону «Далласа». «Старс» в свою очередь будут вынуждены идти вперед, чтобы забивать, ведь очки в этом матче имеют очень большое значение что для одних, что для других.
Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на хоккей

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на хоккей

logo
319Прогнозов
160Выигрыш
8Возврат
151Проигрыш
-1.69%от прибыли
logo
556Прогнозов
299Выигрыш
19Возврат
238Проигрыш
15.59%от прибыли

Комментарии