«Торонто» - «Милуоки»: как закончится битва титанов?

ТоронтоТоронто
Канада
НБА
«Скотиабанк Арена» (Торонто)

Лидеры Восточной конференции сойдутся в борьбе за первое место. Удастся ли «Торонто» победить на домашней арене или же «Милуоки» оторвется от прямого конкурента? - читайте в нашем прогнозе.

Торонто - Милуоки. Прогноз на матч НБА (01.02.2019)

Анонс матча

Торонто

«Рептилии» возвращаются домой после выездного турне, которое навряд ли можно назвать удачным, ведь за три матча команда потерпела два поражения. Подопечные Ника Нерса не смогли справиться с «Индианой» (110-106) и «Хьюстоном» (121-119), однако в последней встрече обыграли «Даллас» (120-123).

Все игроки «Торонто» понимают насколько важно победить в матче с «Милуоки», ведь соперник и так находится в выигрышной ситуации, так как сыграл на три игры меньше. Стоит отметить, что «Рэпторс» прекрасно действуют на домашней арене, поэтому шансы на успех есть.

Милуоки

«Олени» также неудачно начали гостевую серию матчей, так как уступили сразу же «Оклахоме» (118-112), но затем исправили ситуацию победой над «Детройтом» (105-115). Коллектив Майка Буденхольцера проводит один из лучших сезонов за последние годы, а все благодаря слаженной командной игре, ну и конечно лидерским качествам Янниса Адетокунбо.

«Милуоки» осознают, что на «Скотиабанк Арене» клуб явно ждет не теплый прием, ведь на кону снова первая строчка Восточной конференции, поэтому нужно будет выкладываться на масимум, чтобы хоть как-то сдерживать атаки соперника.

Тренды

  • За пять последних личных матчей «Милуоки» трижды праздновал победу.
  • «Торонто» не проигрывает на домашней арене в течение десяти матчей.
  • «Бакс» являются первой командой Востока по выездным победам.

Прогноз и ставки

1.751хСтавкаП1 с учетом ОТ
«Милуоки» хоть и придется выступать на выезде, однако команда находится в более выгодной ситуации, ведь у «Бакс» три игры в запасе по сравнению с соперником. «Торонто» же больше нужна победа, так как поражение в следующей встрече сильно осложнит ситуацию, поэтому на наш взгляд, «Рэпторс» сделают все возможное ради победы.
Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на баскетбол

Звездные эксперты

Лучшие ставки дня

1 место

НХЛ Плей-офф
27 АПР | 05:00
Колорадо

Колорадо

2.00
Виннипег Джетс

Виннипег ...

Голосов «ЗА»
93.3%

Статистика прогнозов на баскетбол

logo
165Прогнозов
89Выигрыш
0Возврат
76Проигрыш
-0.48%от прибыли
logo
321Прогнозов
188Выигрыш
0Возврат
133Проигрыш
2.57%от прибыли

Комментарии