«Вашингтон» - «Калгари»: смогут ли «Кэпиталс» обыграть лучшую команду Запада без Александра Овечкина?

НХЛ
Capital One Arena
КалгариКалгари
Канада

«Вашингтон» постарается прервать серию из поражений. Сейчас команда сыграет без своего капитана. Какой будет встреча? - читайте в прогнозе на нее.

Вашингтон - Калгари. Прогноз на матч НХЛ (02.02.2019)

Анонс матча

Вашингтон

«Вашингтон» так и не смог прервать свою серию из неудач. Команда Тодда Рирдена проиграла семь игр кряду, при этом в последних трех матчах «Кэпиталс» всегда пропускали не менее шести раз. «Столичные» сыграют без своего капитана, который был дисквалифицирован за отказ от участия в Неделе Звезд НХЛ.

Ситуация выходит из под контроля, сейчас хозяева находятся в психологической яме, тем более в последней игре дома они обидно проиграли «Сан-Хосе» (6:7, ОТ).

Калгари

«Калгари» уверенно лидирует на Западе. Команда Марка Джиордано радует поклонников стабильно сильной игрой впереди, к тому же «Огни» не всегда плохо выглядят и в защите. В девяти прошлых играх «Флеймз» не разу не остались без очков, а на выезде канадцы выиграли 10 из 13 последних матчей.

Команда Билла Питерса давненько не играла против лидеров турнира, поэтому встреча в столице США будет неплохой проверкой готовности для «Калгари».

Тренды

  • «Калгари» выиграл восемь из девяти последних матчей.
  • «Вашингтон» проиграл семь игр кряду.
  • «Кэпиталс» проиграли пять из шести прошлых игр дома.
  • В этом сезоне «Калгари» проиграл дома со счетом 3:4, ОТ.

Прогноз и ставки

1.851хСтавкаФ2 (0)
«Вашингтон» будет биться до последнего, но хозяева серьезно ослаблены отсутствием своего лидера и лучшего снайпера НХЛ. «Калгари» стабилен, команда регулярно добивается положительного результата. Учитывая еще и слабость хозяев в игре в обороне, предлагаем взять канадцев.
Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на хоккей

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на хоккей

logo
219Прогнозов
109Выигрыш
7Возврат
103Проигрыш
0.9%от прибыли
logo
556Прогнозов
299Выигрыш
19Возврат
238Проигрыш
15.59%от прибыли

Комментарии