«Эвертон» – «Вулверхэмптон»: будут ли голы?

ЭвертонЭвертон
Англия
Премьер-лига
Goodison Park
ivan-kornijchuk
Автор прогнозаИван Корнийчук
Статистика
7 дней+ 2= 0- 3-0.1%
30 дней+ 12= 3- 21-0.8%

В этом матче «Эвертон» постарается одержать победу и обогнать в таблице «Вулверхэмптон». Предлагаем ознакомиться с нашим прогнозом на эту встречу.

Эвертон – Вулверхэмптон. Прогноз на матч английской Премьер-лиги (02.02.2019)

Анонс матча

Эвертон

«Эвертон» является очень нестабильным клубом в этом розыгрыше Премьер-лиги. «Ириски» показывали нестабильные результаты, такие как поражение 2:6 от «Тоттенхэма», победа 5:1 над «Бернли», вылет из Кубка Англии от «Миллуолла» (2:3). В общем, ожидать от «Эвертона» можно многого.

Тем не менее, показывая настолько нестабильные результаты, мерсисайдцы занимают восьмое место и все еще имеют отличные шансы подняться чуть выше. Хотя в предыдущих пяти матчах АПЛ «Эвертон» проиграл трижды. Подопечные Марку Силвы уступили «Брайтону» (0:1), «Лестеру» (0:1) и «Саутгемптону» (1:2), но победили «Борнмут» (2:0) и «Хаддерсфилд» (1:0).

Дома при этом «Эвертон» проиграл только три из 12 матчей в текущем первенстве, заработав 21 очков против 12 на выезде. За последние пять домашних встреч «ириски» выиграли только у «Борнмута» (2:0), проиграв «Лестеру» (0:1) и «Тоттенхэму» (2:6), и сыграв вничью с «Ньюкаслом» (1:1) и «Уотфордом» (2:2).

Травмирован у «Эвертона» Фил Ягелка, но кроме него на поле точно не выйдет дисквалифицированный защитник Лука Динь. Хавбек Идрисса Гуйе, а также защитники Лейтон Бэйнс и Йерри Мина на этот поединок под вопросом.

Вулверхэмптон

«Вулверхэмптон» в этой Премьер-лиге выглядит поинтереснее «Эвертона». Пускай «волки» в таблице и опережают «ирисок» только на два очка, занимая седьмую строчку. Команда Нуну Санту стала соучастником многих сенсаций в этом чемпионате и получила статус специалиста по топ-клубам. Абсолютно всех представителей топ-шестерки «Вулверхэмптон» обыгрывал или играл с ними вничью в каком-то из турниров.

В Премьер-лиге «вулвз» заработали в поединках с топами девять очков. Однако как раз в матчах с другими командами «Вулверхэмптон» менее успешен. «Волки» умудрились проиграть дома «Хаддерсфилду» (0:2), уступив также «Кардиффу» (1:2), а с «Фулхэмом» сыграли вничью 1:1.

В пяти предыдущих матчах «Вулверхэмптон» проиграл «Кристал Пэлас» (0:2) и «Манчестер Сити» (0:3), но победил «Тоттенхэм» (3:1), «Лестер» (4:3), а в минувшем туре разгромил дома «Вест Хэм» (3:0).

На выезде «Вулверхэмптон» выступает достойно, заработав 15 очков. В пяти предыдущих гостевых встречах чемпионата «волки» обыграли «Тоттенхэм» (3:1) и победили «Ньюкасл» (2:1), но как раз проиграли «Кардиффу» (1:2) «Манчестер Сити» (0:3) и сыграли вничью с «Фулхэмом» (1:1).

Травмированных у «Вулверхэмптона» по-прежнему нет. Только Лео Бонатини был арендован «Ноттингемом» до конца сезона.

Тренды

  • «Эвертон» выиграл три из десяти предыдущих матчей в Премьер-лиге.
  • На «Гудисон Парк» «ириски» победили только в одном из пяти предыдущих поединков чемпионате, пропустив в четырех из этих матчей.
  • «Вулверхэмптон» проиграл только одну из четырех последних гостевых встреч в АПЛ.
  • Пропустили на выезде в Премьер-лиге «волки» во всех семи минувших поединках.
  • Забить «Вулверхэмптону» в гостях удалось в восьми из 11 матчей текущего первенства.
  • «Вулверхэмптон» не может обыграть «Эвертон» уже семь поединков подряд. В первом круге этого розыгрыша турнира «волки» на «Молинью» с «ирисками» сыграли в боевую ничью (2:2).

Прогноз и ставки

1.81XBETОбе забьют

В целом, это будет непростой матч для обоих коллективов. «Эвертон» точно при родных болельщиках постарается показать себя как можно с лучшей стороны, но и «Вулверхэмптон» в последних встречах выглядел очень достойно. Вполне возможно, что эти команды могут снова разойтись на ничьей.

Более привлекательной здесь выглядит ставка на «обе забьют», ведь «волки» отличились практически во всех выездных матчах чемпионата в этом сезоне. Да и у «Эвертона» защита не идеальна, но в атаке «ириски» играют хорошо.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на футбол

logo
678Прогнозов
324Выигрыш
56Возврат
298Проигрыш
23.6%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии