«Юта» - «Атланта»: покажет ли Янг снова результативную игру?

ЮтаЮта
США
НБА
«Вивинт Смарт Хоум Арена», (Солт-Лейк-Сити)

«Юта» так прибавила, что теперь ведет борьбу за пятое место в Западной конференции. «Атланта» стала явно лучше действовать, ведь на паркет вернулись ключевые игроки. Есть ли шансы у «ястребов»? - читайте в нашем прогнозе.

Юта - Атланта. Прогноз на матч НБА (02.02.2019)

Анонс матча

Юта

«Джазмены» сделали солидный рывок, ведь из нижней части таблицы поднялись на седьмую строчку. Подопечные Квина Снейдера заметно прибавила в домашних матчах, что в прошлом сезоне было главной проблемой.

«Юта» уступила в предыдущем поединке «Портенду» на выезде (132-105), хозяева просто раздавили соперника, хотя перед этим «Джаз» оформил три победы подряд. Коллектив разобрался с «Денвером» и дважды обыграл «Миннесоту».

Атланта

«Ястребы» опережают тройку аутсайдеров Восточной конференции, правда к зоне плей-офф еще далеко. Игра команды Ллойда Пирса напоминает сейчас американские горки, ведь победы чередуются с поражениями.

Накануне «Атланта» была разгромлена «Сакраменто» в гостях (135-113). Несмотря на такие нестабильные результаты, в составе «Хокс» стоит выделить Трея Янга, который стал настоящим лидером и в последнее время набрал неплохую форму.

Тренды

  • За пять последних личных матчей «Юта» оформила три победы.
  • В среднем за игру Трей Янг набирает 17 очков.
  • За пять предыдущих домашних поединков «джазмены» добыли четыре победы.

Прогноз и ставки

1.81хСтавкаИТ Трея Янга Б 16.5
«Юта» на домашней арене выступает в роли фаворита и здесь нет ничего удивительного, ведь команда Квина Снайдера в последнее время лучше выглядит по сравнению с соперником, но мы бы хотели отдать должное Трею Янга, который стал лидером «Атланты» и можно сказать, что сейчас игра «ястребов» строится вокруг него.
Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на баскетбол

Звездные эксперты

Лучшие ставки дня

1 место

НХЛ Плей-офф
29 АПР | 05:30
Лос-Анджелес

Лос-Андж ...

2.05
Эдмонтон

Эдмонтон

Голосов «ЗА»
93.3%

Статистика прогнозов на баскетбол

logo
173Прогнозов
95Выигрыш
0Возврат
78Проигрыш
0.15%от прибыли
logo
321Прогнозов
188Выигрыш
0Возврат
133Проигрыш
2.57%от прибыли

Комментарии