«Кардифф Сити» – «Борнмут»: сколько забьют команды?

Премьер-лига
Cardiff City Stadium
БорнмутБорнмут
Англия
ivan-kornijchuk
Автор прогнозаИван Корнийчук
Статистика
7 дней+ 2= 0- 3-0.1%
30 дней+ 12= 3- 21-0.8%

После громкой победы над «Челси» в прошлом туре «Борнмуту» предстоит встретиться со «Кардифф Сити», которому срочно нужны очки. Предлагаем прогноз на этот матч.

Кардифф Сити – Борнмут. Прогноз на матч английской Премьер-лиги (02.02.2019)

Анонс матча

Кардифф Сити

«Кардифф» подходит к этой дуэли с целым багажом проигранных поединков за спиной. После серии из трех домашних побед подряд, валлийцы успешно выбрались из зоны вылета, но затем у клуба дела значительно ухудшились. За последние девять матчей «Кардифф» выиграл только раз, «синие птицы» не смогли одолеть дома даже «Хаддерсфилд» (0:0).

В других встречах этого года «Кардифф» проиграл «Тоттенхэму» (0:3), «Ньюкаслу» (0:3), «Арсеналу» (1:2) в прошлом туре и даже вылетел из Кубка от скромного «Джиллингема» (0:1).

Правда дома «Кардифф» за этот неудачный для себя отрезок провел только три поединка. И если ничья с «Хаддерсфилдом» точно была провалом, то поражения от «Тоттенхэма» (0:3) и «Манчестер Юнайтед» (1:5) отчасти понять можно.

Травмированных у «Кардиффа» нет, но по личным причинам может отсутствовать Шон Моррисон.

Борнмут

«Борнмут» тоже пережил неудачный отрезок, на протяжении которого «вишни» выиграли только два из 14 официальных поединков. Но сейчас, похоже, у команды Эдди Хау дела начали налаживаться. Более того, после всех неудач в матчах с топами «Борнмут» просто прорвало в дуэли с «Челси», и «вишни» разгромили дома «пенсионеров» 4:0. Эта победа стала второй подряд, ведь сначала «Борнмут» в домашнем поединке обыграл «Вест Хэм» (2:0).

Да, подопечные Хау на «Виталити Стэдиум» в этом сезоне играют довольно мощно. Но на выезде результаты в «вишенок» гораздо хуже. «Борнмут» в гостях выиграл только три из 11 поединков в АПЛ, проиграв остальные восемь встреч. Выигрывали на выезде подопечные Хау у «Вест Хэма» (2:1), «Уотфорда» (4:0) и «Фулхэма» (3:0).

К поединку против «Кардиффа» «Борнмут» подходит с шестью выездными поражения подряд.

Также у «вишенок» в последнее время увеличился лазарет. Сейчас там находятся Льюис Кук, Саймон Фрэнсис и главный бомбардир команды Каллум Уилсон. Кроме того, под вопросом на этот поединок важные для команды Дэвид Брукс и Джефферсон Лерма.

Тренды

  • Безвыигрышная серия «Кардиффа» равна пяти матчам.
  • Дома «Кардифф» выиграл в Премьер-лиге три из шести минувших поединков.
  • «Борнмут» проиграл все шесть предыдущих гостевых встреч в чемпионате.
  • При этом в каждом из этих матчей «вишенки» пропустили не менее двух голов.
  • В шести из десяти предыдущих поединков «Борнмута» в АПЛ сыграла ставка «тотал больше 2,5».
  • «Кардифф» не может обыграть «Борнмут» уже четыре поединка подряд. В домашней встрече этого сезона «вишенки» выиграли 2:0.

Прогноз и ставки

1.941XBETТБ 2.5

Очевидно, что «Борнмут» разыгрался, поэтому чувствует себя гораздо уверенней, чем это было два тура назад. Однако для «Кардиффа» этот матч является одним из лучших шансов улучшить свое турнирное положение за несколько туров подряд.

Поскольку «вишни» на выезде играют неудачно, здесь можно рискнуть поставить на победу хозяев или результативный матч. «Кардифф» вряд ли будет отсиживаться в обороне, а «Борнмут» вполне может забить на контратаках.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на футбол

logo
650Прогнозов
309Выигрыш
52Возврат
289Проигрыш
20.64%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии