«Нью-Йорк» - «Бостон»: как повлияют на игру трансферы «Никс»?

НБА
Madison Square Garden
andrej-belov
Автор прогнозаАндрей Белов
Статистика
7 дней+ 14= 0- 11-0.1%
30 дней+ 64= 1- 60-1.0%

«Бостон» обошел «Индиану» в турнирной таблице Восточной конференции и теперь попытается закрепиться на своих позициях. Удастся ли это «кельтам» в матче против «Никс»? – читайте в нашем прогнозе.

Нью-Йорк - Бостон. Прогноз на матч НБА (02.02.2019)

Анонс матча

Нью-Йорк

«Никс» продолжают терпеть поражения. Серия проигрышей «никербокеров» составляет уже 11 матчей. Из-за этого уже даже «Кливленд» обошел их. Теперь подопечные Дэвида Файздейла являются последней командой Востока.

В связи с последними результатами «Никс» ищут игроков, которые могут усилить их игру. Накануне в «Даллас» были отправлены Кристап Порзингис, Тим Хардуэй, Кортни Лав и Трэй Бёрк. Вместо них состав «Никс» пополнили Деандре Джордан, Уэсли Мэттьюз и Денис Смит-младший. Кроме того, «Никс» приписывают интерес к Энтони Дэвису.

Благодаря этому обмену команда из Нью-Йорка освободила около 74 миллионов долларов в платежке и готовится летом подписать двух звездных новичков.

Бостон

«Бостон» неплохо сыграл в своей последней домашней серии. «Кельты» обыграли «Майами», «Кливленд», «Бруклин» и «Шарлотт». Свой единственный матч они проиграли «Голден Стэйт» (111-115). Благодаря этим результатам «Селтикс» поднялись на четвертую строчку Восточной конференции.

В гостях подопечные Стивенса играют не так хорошо, как дома. В этом сезоне они проиграли больше 50% своих выездных матчей и являются седьмой командой Востока по этому показателю.

Тренды

  • «Бостон» выиграл 4 из 5 последних личных встреч.
  • Дома «Никс» проиграли 5 из 6 последних поединков против «Селтикс».
  • В среднем за матч в гостях «Бостон» набирает почти 110 очков.

Прогноз и ставки

1.791хСтавкаИТ2 Б (113,5)

Неизвестно, сумеют ли новички «Никс» сыграть в этой встрече. Но даже с ними, наверное, никто не верит в успех «никербокеров». Подопечные Файздейла потеряли трех игроков, которые регулярно играли в этом сезоне. Предыдущий состав в среднем за матч пропускал дома 114 очков. Вряд ли этот состав сумеет остановить нападение «кельтов». В связи с этим мы считаем, что отметку в 113,5 очков подопечные Стивенса пробьют.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на баскетбол

Звездные эксперты

Лучшие ставки дня

1 место

НХЛ Плей-офф
29 АПР | 03:00
Вашингтон

Вашингтон

1.85
Рейнджерс

Рейнджерс

Голосов «ЗА»
94.1%

Статистика прогнозов на баскетбол

logo
173Прогнозов
95Выигрыш
0Возврат
78Проигрыш
0.15%от прибыли
logo
321Прогнозов
188Выигрыш
0Возврат
133Проигрыш
2.57%от прибыли

Комментарии