«Сибирь» - СКА: стоит ли ждать сенсацию?

СибирьСибирь
Россия
КХЛ
Арена Сибирь, Новосибирск, Россия
СКАСКА
Россия
andrej-fomenko
Автор прогнозаАндрей Фоменко
Статистика
7 дней+ 0= 0- 00.0%
30 дней+ 0= 0- 00.0%

«Сибирь» продолжает борьбу за плей-офф, показывая очень неплохую игру в последних матчах. СКА сейчас заслуженно лидирует на Западе, имея в своем активе шесть побед кряду. Наш прогноз на предстоящую встречу.

Сибирь - СКА. Прогноз и ставки на матч КХЛ (01.02.2019)

Анонс матча

Сибирь

Александр Андриевский доволен последним матчем своих подопечных с «Йокеритом» (3:4 ОТ). Трижды по ходу матча «снежинки» отыгрывались. Сейчас команда отстает от восьмой позиции Восточной конференции на четыре балла.

В составе «Сибири» травмированы Кирилл Алексеев и Владимир Первушин. На своей домашней арене коллектив из Новосибирска будет играть в открытый атакующий хоккей, так как по-другому рассчитывать выйти в плей-офф будет невозможно.

СКА

Коллектив из Санкт-Петербурга набрал отличную игровую форму, которая позволила отвоевать первую позицию на Западе. Пока правда преимущество над ЦСКА составляет всего лишь одно очко.

В последних играх подопечные Ильи Воробьева обыграли рижское «Динамо» (7:1), «Магнитку» (3:1) и «Барыс» (3:2). В составе СКА сейчас травмированы Артем Земченок, Руслан Рукавишников и Патрик Херсли.

Тренды

  • Между собой команды встречались один раз в этом сезоне. СКА победил 5:0
  • «Сибирь» выиграла 7 из 10 последних домашних матчей
  • СКА в гостях одержал 12 побед кряду

Прогноз и ставки

1.591хСтавкаТМ 5,5

Мы считаем, что постепенно накапливается усталость в игре обоих коллективов, поэтому особых предпосылок к результативной игре немного. Для «Сибири» крайне важно не пропустить первыми, чтобы были шансы реализовать одну из своих контратак. Ожидаем низовую игру. 

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на хоккей

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на хоккей

logo
237Прогнозов
123Выигрыш
8Возврат
106Проигрыш
1.73%от прибыли
logo
556Прогнозов
299Выигрыш
19Возврат
238Проигрыш
15.59%от прибыли

Комментарии