«Айлендерс» - «Лос-Анджелес»: еще одна игра на «Нассау Колизеум»

НХЛ
Nassau Coliseum

В этом сезоне «Айлендерс» играют сразу на двух площадках. Большинство игр проходят на «Барклайс Центр» арене, но некоторые в старом убежище «Островитян» - «Нассау Колизеум». Какой будет эта? - узнайте из прогноза.

Айлендерс - Лос-Анджелес. Прогноз на матч НХЛ (03.02.2019)

Анонс матча

Айлендерс

«Айлендерс» провели свой первый матч после перерыва, но выиграть снова не смогли. Подопечные Барри Тротца уступили дома «Тампе» (0:1, ОТ), однако дружина Андерса Ли вновь здорово сыграла в обороне, пусть даже не удалось забить. Отдельно стоит сказать, что за пять последних матчей дома «Островитяне» пропустили только три шайбы. 

«Нью-Йорк» продолжает быть в прекрасной форме, во второй половине января им дались победы над «Нью-Джерси» (4:1), «Вашингтоном» (2:0), «Анахаймом» (3:0). Сейчас на счету хозяев два поражения, включая проигранный перед паузой матч в Чикаго (2:3, ОТ).

Лос-Анджелес

«Лос-Анджелес» был вряд ли доволен своей игрой в последних матчах. Пусть команда выиграла у «Питтсбурга» (5:2), «Далласа» (2:1) и «Сент-Луиса» (4:3) и набрала очки в Миннесоте (2:3, ОТ), но была просто разгромлена в Денвере (1:7), а после этого пропустила три от «Блюз». Без игры в обороне у «Кингз» вряд ли будут шансы даже на то, чтобы покинуть последнюю строчку на Западе.

Результативность гостей по-прежнему почти нулевая, «Короли» отдали в «Торонто» еще и самого полезного игрока - Джейка Маззина, так что теперь надежда Уилли Дежардена может быть только на Джонатана Куика.

Тренды

  • «Лос-Анджелес» забил 22 раза в десяти последних матчах.
  • «Айлендерс» выиграли семь из десяти последних матчей дома.
  • «Островитяне» выиграли три прошлые игры дома против «Кингз».
  • 19 октября «Нью-Йорк» не оставил сопернику шансов - 7:2.

Прогноз и ставки

1.9PinUp.comП1
В октябре «Нью-Йорк» просто издевался над «Королями». «Айлендерс» продолжают играть предельно надежно, поэтому гости могут рассчитывать только на одну-две шайбы. Учитывая то, как «Лос-Анджелес» играл в обороне до перерыва, шансов у команды Анже Копитара на очки очень малы.
Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на хоккей

Звездные эксперты

Лучшие ставки дня

1 место

НХЛ Плей-офф
29 АПР | 05:30
Лос-Анджелес

Лос-Андж ...

2.05
Эдмонтон

Эдмонтон

Голосов «ЗА»
93.3%

Статистика прогнозов на хоккей

logo
306Прогнозов
154Выигрыш
8Возврат
144Проигрыш
-1.83%от прибыли
logo
556Прогнозов
299Выигрыш
19Возврат
238Проигрыш
15.59%от прибыли

Комментарии