«Флорида» - «Вегас»: кто начнет новую победную серию?

НХЛ
BB&T Center

«Флорида» в первой игре после перерыва уступила «Нэшвилл». «Вегас» был слабее «Каролины. Кто победить в этой встрече? - читайте в прогнозе.

Флорида - Вегас. Прогноз на матч НХЛ (03.02.2019)

Анонс матча

Флорида

«Флорида» вроде бы только перестала проигрывать, но сразу же после перерыва «Пантерс» уступили «Нэшвиллу» (1:4). До этого «Пантеры» обыграли на своем льду «Торонто» (3:1) и «Сан-Хосе» (6:2), а на выезде оказались сильнее тех же «Предс» (4:2).

Дома «Кошки» хорошо обычно играют впереди. В десяти последних матчах на «BB&T Центр» арене они забросили 33 раза, однако и сами пропустили 30 голов. Команда Александра Баркова занимает только 13-е место на Востоке, оставая от 11 места на три балла.

Вегас

«Вегас» продолжает свои слабые выступления примерно с середины января. Тогда же «Голден Найтс» одержали последнюю победу, не заметив дома «Питтсбург» (7:3). Сейчас «Золотые» не могут похвастаться сильной игрой в обороне, в семи прошлых встречах они шесть раз пропускали хотя бы три раза.

В то же время, нападение гостей бьется до конца, пусть и в тот же промежуток подопечные Жирара Галлана смогли забросить всего 13 шайб.

Тренды

  • «Вегас» пропустил 18 раз в пяти прошлых играх.
  • «Флорида» сыграла 35 из 49 матчей на ТБ 5,5.
  • «Голден Найтс» провели 16 из 28 матчей на тотал 5,5 больше.
  • Обе игры в истории противостояний были верховыми.

Прогноз и ставки

1.671хСтавкаТБ (5,5)
«Флорида» должна забивать много не самой уверенно играющей сейчас обороне «Вегаса». Вряд ли «Золотые» приедут проигрывать, тем более что «Пантеры» сами дают забрасывать соперникам. Считаем, что в этой встрече можно ждать хотя бы шесть точных бросков шайбы.
Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на хоккей

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на хоккей

logo
319Прогнозов
160Выигрыш
8Возврат
151Проигрыш
-1.69%от прибыли
logo
556Прогнозов
299Выигрыш
19Возврат
238Проигрыш
15.59%от прибыли

Комментарии