«Миннесота» - «Чикаго»: кто победит в Западном райвэлри на сей раз?

НХЛ
Xcel Energy Center

В этом сезоне команды дважды встречались друг с другом. Оба раза успех праздновал «Чикаго». Как будет в этот раз? - читайте в прогнозе.

Миннесота - Чикаго. Прогноз на матч НХЛ (03.02.2019)

Анонс матча

Миннесота

«Миннесота» начала последнюю выездную серию с побед над «Вегасом» (4:2) и «Колорадо» (5:2), но накануне команда Брюса Будро уступила «Далласу» (1:3).

До этого «Уаилд» играли дома и не смогли сломить сопротивление «Анахайма» (0:3), однако были лучше «Лос-Анджелеса» (3:2, ОТ) и «Коламбуса» (2:1). В последнее время хозяевам удается забивать в основном на выезде, на «Эксел Энерджи Центр» арене в пяти прошлых встречах «Дикари» отметились всего десятью голами.

Чикаго

«Чикаго» устремился в погоню за лидерами конференции. Сейчас команда Джереми Коллитона занимает только 14-е место, но от шестой строчки их оделяет всего девять очков. «Ястребы» обыграли «Вашингтон» (8:5) дома, затем отобрали победу у «Айлендерс» (3:2, ОТ).

После перерыва «Блэкхокс» не стали откладывать дело в долгий ящик и не оставили никаких шансов «Баффало» (7:3). Нападение гостей играет просто восхитительно, в пяти прошлых поединках «Чикаго» забросил 26 раз.

Тренды

  • «Чикаго» забил 26 раз в пяти прошлых играх.
  • «Миннесота» забросила десять шайб в пяти последних матчах дома.
  • «Ястребы» проиграли в Миннесоте всего один раз в пяти прошлых играх.
  • В этом сезоне «Блэкхокс» одержали две победы над соперником дома.

Прогноз и ставки

1.971хСтавкаХ2
Нападение «Чикаго» не перестает удивлять своей мощью, а вот «Миннесота» не так хороша впереди дома. Да, «Ястребы» не имеют надежной обороны, зато они сильно выступают в Миннеаполисе и дважды в этом сезоне обыграли «Уаилд». Мы думаем, что намного выгоднее взять двойной шанс второй.
Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на хоккей

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на хоккей

logo
295Прогнозов
153Выигрыш
8Возврат
134Проигрыш
3.3%от прибыли
logo
556Прогнозов
299Выигрыш
19Возврат
238Проигрыш
15.59%от прибыли

Комментарии