«Шарлотт» - «Чикаго»: докажут ли хозяева свое превосходство?

НБА
Spectrum Center
andrej-belov
Автор прогнозаАндрей Белов
Статистика
7 дней+ 14= 0- 11-0.1%
30 дней+ 64= 1- 60-1.0%

Два дня назад «Чикаго» обыграло в гостях «Майами» и прервало свою серию из нескольких поражений. Теперь «быков» ждет выезд в Шарлотт. Какую игру покажут «Буллз»? – читайте в нашем прогнозе.

Шарлотт - Чикаго. Прогноз на матч НБА (03.02.2019)

Анонс матча

Шарлотт

Большинство своих побед в сезоне «Шарлотт» добыло в родных стенах. К примеру, на своей площадке «Хорнетс» выиграли 16 из 24 поединков. Благодаря этим результатам «шершни» занимают седьмое место Восточной конференции.

Единственной командой, которая за последний месяц победила в «Спектрум Центре» стал «Даллас». После этого подопечные Боррего нанесли поражение «Сакраменто» (114-95), «Финиксу» (135-115), «Никс» (101-92) и «Мемфису» (100-92).

Эту встречу «Шарлотт» проведут без Коди Зеллера. Но этот игрок уже давно травмирован, поэтому это не должно ослабить «Хорнетс».

Чикаго

Обыграв «Майами», «Чикаго» прервало свою серию из четырех поражений кряду. Удивительно, но в гостях «быки» играют на порядок лучше, чем дома. В этом сезоне подопечные Джима Бойлена в «Юнайтед Центре» выиграли пять поединков, а за пределами родных стен добыли победу в семи матчах. Правда, большинство своих матчей «Буллз» проиграли с большой разницей в счете.

В этой встрече не поможет своей команде Джабари Паркер. Также под вопросом выход на паркет Уэйна Селдона. Это будет большой потерей для «Чикаго», так как в прошлой игре Селдон набрал 20 очков.

Тренды

  • «Шарлотт» выиграл 3 из 5 последних личных встреч.
  • Дома «Хорнетс» выиграли три последние встречи против «Чикаго».
  • 8 из 9 последних матчей дома «шершни» выиграли с разницей в семь или больше очков.

Прогноз и ставки

1.721хСтавкаФ1 (-5)

«Шарлотт» достаточно хорошо играют в родных стенах, поэтому имеют все шансы продолжить свою домашнюю серию. Вряд ли игрокам «Чикаго» удастся дать бой «Хорнетс». В последних поединках «быки» с большой разницей в счете проигрывали «Лейкерс», «Юте» и «Денверу». Мы считаем, что и в «Спектрум Центре» им не удастся устоять.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на баскетбол

Звездные эксперты

Лучшие ставки дня

1 место

НХЛ Плей-офф
29 АПР | 03:00
Вашингтон

Вашингтон

1.85
Рейнджерс

Рейнджерс

Голосов «ЗА»
93.9%

Статистика прогнозов на баскетбол

logo
173Прогнозов
95Выигрыш
0Возврат
78Проигрыш
0.15%от прибыли
logo
321Прогнозов
188Выигрыш
0Возврат
133Проигрыш
2.57%от прибыли

Комментарии