«Торонто» - «Питтсбург»: суперматч на Востоке

ТоронтоТоронто
Канада
НХЛ
Scotiabank Arena

«Торонто» занимает третье место в Восточной конференции, а «Питтсбург» идет четвертым. От идущего седьмым «Монреаля» канадцев отделяет только два очка. Кто может укрепить положение? - об этом в прогнозе.

Торонто - Питтсбург. Прогноз на матч НХЛ (03.02.2019)

Анонс матча

Торонто

«Торонто» чуть не остался без очков в Детройте (2:3, ОТ). В последнее время подопечные Майка Бэбкока не могут показать стабильно сильную игру. После победы в Тампе (4:2) «Лифс» проиграли «Флориде» (1:3), а затем и «Аризоне» на своем льду. В заключительной встрече в январе «Листья» разбили обескураженный «Вашингтон».

Дома канадцы играют слабо, они проиграли шесть из восьми последних матчей на «Скоушабэнк Арене» в основное время. Только в игре против «Ванкувера» (5:0) «Торонто» смог не пропустить хотя бы три раза с 24 декабря прошлого года.

Питтсбург

«Питтсбург» начал после паузы поражением от «Нью-Джерси» (3:6), но зато после «Пенс» уверенно обыграли «Тампу» (4:2) и «Оттаву» (5:3). Нападение гостей находится в отличной форме, уже четыре матча подряд «Пингвины» отличаются хотя бы по три раза за встречу, а в двух прошлой матчах они забросили девять голов.

Да, не всегда идет игра в защите, однако на выезде дружина Сидни Кросби нередко уверенно обыгрывала сильных соперников вроде «Вашингтона» (2:1), «Миннесоты» (3:2) или «Каролины» (3:0).

Тренды

  • «Торонто» проиграл шесть из восьми последних матчей дома.
  • «Питтсбург» выиграл семь из десяти прошлых игр на выезде.
  • В этом сезоне команды обменялись гостевыми победами.
  • В пяти последних матчах дома «Торонто» забил только 13 раз.

Прогноз и ставки

2.321хСтавкаФ2 (0)
В этом сезоне команды обменялись гостевыми победами. «Торонто» и сейчас плохо играет на своем льду, а «Питтсбург» хотя бы много отличается, пусть «Пингвины» и остались без Евгения Малкина. Обе команды провели непростые матчи накануне, но мы все же считаем, что дружина Сидни Кросби будет успешнее соперника, который продолжает быть в кризисе.
Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на хоккей

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на хоккей

logo
319Прогнозов
160Выигрыш
8Возврат
151Проигрыш
-1.69%от прибыли
logo
556Прогнозов
299Выигрыш
19Возврат
238Проигрыш
15.59%от прибыли

Комментарии