«Торонто» - «Клипперс»: удастся ли гостям побороться за победу?

ТоронтоТоронто
Канада
НБА
«Скотиабанк Арена», (Торонто)

В последнее время «Торонто» не впечатляет своей игрой, ведь команда чаще стала терять очки. «Клипперс» удержались на восьмой строчке и нацелены вернуть утраченные позиции. Как закончится встреча? - читайте в нашем прогнозе.

Торонто - Клипперс. Прогноз на матч НБА (03.02.2019)

Анонс матча

Торонто

После того, как «рептилии» проиграли борьбу за первую строчку в Восточной конференции начались проблемы. Подопечные Ника Нерса потеряли концентрацию, правда есть еще время, чтобы все исправить.

За пять последних матчей «Торонто» трижды уступал, сначала «Индиане» (110-106) и «Хьюстону» (121-119), а затем «Милуоки» (92-105). Конечно, «Рэпторс» будут стараться стабилизировать ситуацию и победить в следующей встрече «Клипперс», однако сопернику также нужны очки.

Клипперс

Коллектив Дока Риверса делает все возможное, чтобы удержаться в лидирующей восьмерке Запада. Команда обыграла в последней встрече «Детройт» (101-111), тем самым не дала «Сакраменто» приблизиться.

Игроки «Клипперс» прекрасно понимают, как трудно увести очки из Торонто, хотя не стоит забывать, что клуб из Лос-Анджелеса в последнее время неплохо действует на выезде, поэтому шансы все же есть.

Тренды

  • За пять последних личных матчей «Клипперс» только один раз проиграл «Торонто» более чем в 12 очков.
  • За пять предыдущих выездных поединков коллектив Дока Риверса добыл четыре победы.
  • «Рэпторс» занимают вторую строчку в Восточной конференции по домашним победам.

Прогноз и ставки

1.641хСтавкаФ2 (+12.5)
Конечно, букмекеры отдали статус фаворита «Торонто», тем более матч пройдет на домашней арене, однако «рептилии» сейчас далеки от оптимальной формы, что явно говорит не в их пользу. «Клипперс» прекрасно действуют на выезде, и складывается такое впечатление, что гости смогут навязать борьбу.
Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на баскетбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на баскетбол

logo
173Прогнозов
95Выигрыш
0Возврат
78Проигрыш
0.15%от прибыли
logo
321Прогнозов
188Выигрыш
0Возврат
133Проигрыш
2.57%от прибыли

Комментарии