«Данди» – «Килмарнок»: будет ли победитель?

ДандиДанди
Шотландия
Премьершип
«Денс Парк» (Данди)
КилмарнокКилмарнок
Шотландия
ivan-kornijchuk
Автор прогнозаИван Корнийчук
Статистика
7 дней+ 3= 0- 00.3%
30 дней+ 15= 3- 20-0.4%

Один из аутсайдеров чемпионата Шотландии «Данди» в ближайшем туре сыграет с «Килмарноком». Мы оценили шансы команд на успех в этом матче.

Данди – Килмарнок. Прогноз на матч чемпионата Шотландии (06.02.2019)

Анонс матча

Данди

«Данди» очень слабо выступает в нынешнем сезоне. За 24 тура чемпионата Шотландии команда набрала всего 14 очков и справедливо занимает предпоследнее место в турнирной таблице, являясь одним из главных претендентов на понижение в классе.

За пройденный отрезок сезона «Данди» дома одержал всего одну победу, а из 12 домашних поединков чемпионата проиграл восемь раз. Мало того, в 7 из 12 поединков на родной арене он даже не забивал.

Килмарнок

«Килмарнок» стал в нынешнем чемпионате Шотландии возмутителем спокойствия. Долгое время команда пыталась вести борьбу за медали чемпионата, однако несколько неудачных результатов в последних турах отодвинули клуб вниз по турнирной таблице. В двух предыдущих турах «Килмарнок» сыграл вничью с «Абердином» (0:0) и уступил «Хартс», после чего опустился на четвертое место.

В гостях «Килмарнок» проиграл только один из пяти предыдущих матчей – «Селтику» (0:1), правда три из них завершилось вничью.

Тренды

  • «Данди» в трех последних матчах дома не забивал ни гола.
  • «Килмарнок» в трех из пяти последних гостевых поединков не пропускал.
  • «Килмарнок» обыгрывал «Данди» в трех последних очных матчах подряд.

Прогноз и ставки

1.841XBETП2

Несколько последних неудачных результатов должны мобилизировать «Килмарнок». По качеству игры гости смотрятся лучше «Данди», который они уже дважды побеждали в нынешнем чемпионате – 2:1 на выезде и 3:1. Считаем, что и в этом матче шансы у гостей на успех выше.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на футбол

logo
928Прогнозов
445Выигрыш
68Возврат
415Проигрыш
26.57%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии