«Тампа-Бэй» - «Вегас»: Восток против Запада

НХЛ
Amalie Arena

«Тампа-Бэй» продолжает набирать очки. Команда Джона Купера первой переступила отметку в 80 очков. Будут ли хозяева стремиться к Президентскому кубку? - читайте в прогнозе.

Тампа-Бэй - Вегас. Прогноз на матч НХЛ (06.02.2019)

Анонс матча

Тампа

«Тампа-Бэй» несколько смазанно провела январь. «Молнии» проиграли четыре раза, но только из-за слабой игры в обороне. В остальных играх «Лайтнинг» либо выглядели надежно, либо просто перестреливали соперника.

После перерыва подопечные Джона Купера уступили «Питтсбургу» (2:4), но после этого набрали по два балла в играх против «Рейнджерс (3:2) и «Айлендерс (1:0, ОТ). С 11 ноября хозяева проиграли дома только «Анахайму (1:3) и «Торонто (2:4).

Вегас

После сумасшедшей серии из семи побед в основное время «Вегас» настолько устал, что проиграл шести из восьми последних поединков. Среди этих матчей были домашняя победа над «Питтсбургом» (7:3) и вымученная на выезде у «Чикаго» (4:3, ОТ). 

«Голден Найтс» утратили былой ход, сейчас команда слабо играет в атаке и не лучшим образом смотрится в нападении. «Рыцари» проиграли четыре встречи подряд и смогли забить в них всего шесть раз, а сами пропустили 14 бросков.

Тренды

  • «Вегас» проиграл шесть из восьми последних матчей в основное время.
  • «Тампа-Бэй» выиграла десять из 11 прошлых игр дома.
  • «Лайтнинг» набрали 40 очков в 25 играх на своем льду. 
  • В этом сезона «Молнии» были сильнее соперника - 3:2.

Прогноз и ставки

1.981win.comП1
Первая игра в этом сезоне не была простой для «Тампы», но тогдашние гости смогли добиться успеха. Сейчас им придется играть уже дома, а «Голден Найтс» пока не показывают каких-либо надежд на то, что они снова начнут победную серию. Мы думаем, что здесь у «Золотых» будет очень мало шансов.
Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на хоккей

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на хоккей

logo
319Прогнозов
160Выигрыш
8Возврат
151Проигрыш
-1.69%от прибыли
logo
556Прогнозов
299Выигрыш
19Возврат
238Проигрыш
15.59%от прибыли

Комментарии