«Эдмонтон» - «Чикаго»: в борьбе за место в «зеленой зоне»

ЭдмонтонЭдмонтон
Канада
НХЛ
Rogers Place

«Эдмонтон» не может выиграть уже пять матчей подряд, однако после перерыва канадцы не оставались без очков. «Чикаго» победил в четырех последних играх. Будет ли пятая победа? - узнайте из нашего прогноза.

Эдмонтон - Чикаго. Прогноз на матч НХЛ (06.02.2019)

Анонс матча

Эдмонтон

Дружина Коннора МакДэвида слабо провела последние игры января, проиграв все три встречи дома. «Ойлерз» уступили «Детройту» (2:3), «Каролине» (4:7) и «Калгари» (2:5), пропуская в каждой игре не менее трех раз.

После перерыва «Эдмонтон» проиграл на выезде «Филадельфии» (4:5, ОТ) и «Монреалю» (3:4, ОТ), однако канадцы заработали по очку, благодаря неплохой игре впереди. Хозяева испытывают проблемы при игре в обороне, в пяти последних матчах они пропустили 22 раза в основное время.

Чикаго

После пяти поражений кряду «Чикаго» взялся за дело и начал с домашних побед над «Вашингтоном» (8:5) и «Айлендерс» (3:2, ОТ). Команда Джонатана Тейвза продолжила набирать очки и после Недели Звезд, обыграв на выезде «Баффало» (7:3) и «Миннесоту» (4:3, ОТ).

Подопечные Джереми Коллитона продолжают здорово играть в атаке, в десяти последних матчах они всего однажды не смогли забросить хотя три раза, при этом «Ястребы» были близки к этому в игре против «Островитян» (3:2, ОТ).

Тренды

  • «Чикаго» забросил хотя бы три раза в девяти из десяти прошлых играх.
  • «Эдмонтон» пропустил 22 раза в пяти последних матчах.
  • В трех из пяти прошлых встречах в Канаде «Ястребы» забивали хотя бы три шайбы.
  • В десяти из 11 предыдущих встречах дома «Ойлерз» пропускали не менее трех шайб.

Прогноз и ставки

1.621хСтавкаИТБ2 (2,5)

«Эдмонтон» ужасно играет в обороне и не так уверенно чувствует себя дома. «Чикаго» набрал отличную форму в атаке, но «Ястребы» по-прежнему могут провалиться в обороне. Мы считаем, что «Ойлерз» не смогут выдержать напора гостей. Предлагаем ставку на индивидуальный тотал второй.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на хоккей

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на хоккей

logo
319Прогнозов
160Выигрыш
8Возврат
151Проигрыш
-1.69%от прибыли
logo
556Прогнозов
299Выигрыш
19Возврат
238Проигрыш
15.59%от прибыли

Комментарии