«Нью-Йорк» - «Детройт»: прервут ли «ньюйоркцы» беспроигрышную серию?

НБА
«Мэдисон Сквер Гарден», (Нью-Йорк)

«Никс» продолжают коллекционировать поражения, ведь иначе это не назовешь. «Детройт» приблизился к зоне плей-офф, однако трудно сказать, что команда заметно прибавила. Чего ждать от встречи? - узнайте в нашем прогнозе.

Нью-Йорк - Детройт. Прогноз на матч НБА (06.02.2019)

Анонс матча

Нью-Йорк

В составе «ньйюркцев» произошла перестройка, ведь форвард Кристапс Порзингис, защитники Кортни Ли и Тим Хардуэй отправились в «Даллас», а Деннис Смит, Деандре Джордан и Уэсли Мэттьюз перебрались в Нью-Йорк. Интересно теперь будет понаблюдать за обновленными составами, ведь исполнители неплохие.

Подопечные Дэвида Файздейла уже долгое время не могут победить, а в последней встрече«Никс» не смогли справиться с «Мемфисом» (84-96). Пора уже команде что-то менять, как сказал Кристапс Порзингис: «Этот город заслуживает лучшего».

Детройт

Подопечные Дуэйна Кейси взяли курс на зону плей-офф и уже практически догнали «Майами». «Поршни» могут играть лучше, но нестабильная игра мешает коллективу идти без провалов.

В последний встрече «Детройт» сенсационно переиграл «Денвер» на домашней арене (129-103). Андре Драммонд стал главным героем матча, так как оформил дабл-дабл. «Пистонс» едут в Нью-Йорке в качестве фаворита, однако недооценивать аутсайдера не стоит.

Тренды

  • «Никс» не могут победить «Детройт» в течение пяти матчей.
  • «Ньйоркцы» проиграли 13 последних поединков.
  • В этом сезоне «Пистонс» оформили всего восемь побед на выезде.

Прогноз и ставки

2.511хСтавкаП1 с учетом ОТ

На наш взгляд, пора уже коллективу из Нью-Йорка проснуться, тем более произошла перестройка, которая должна помочь «Никс» начать прибавлять. Мы готовы рискнуть и взять победу хозяев, плюс уровень соперника не самый высокий.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на баскетбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на баскетбол

logo
194Прогнозов
108Выигрыш
0Возврат
86Проигрыш
3.12%от прибыли
logo
321Прогнозов
188Выигрыш
0Возврат
133Проигрыш
2.57%от прибыли

Комментарии