«Барселона» - «Жальгирис»: пробить свой тотал

МеждународныйПерейти к матчу →
БарселонаБарселона
Испания
Евролига
«Палау Блауграна», (Барселона)

Первый игровой день очередного тура Евролиги завершится в Барселоне, где одноименный клуб сыграет с «Жальгирисом». Пробьют ли каталонцы свой тотал? – смотрим прогноз наших экспертов.

Барселона – Жальгирис. Прогноз на матч Евролиги (07.02.2019)

Анонс матча

Барселона

Неделю назад «Барселона» нокаутировала в Пирее «Олимпиакос». С первых секунд матча гости ушли в приличный отрыв. Счет первой четверти – 6:27. Такое отыграть почти невозможно. «Сине-гранатовые» подпустили «красно-белых» ближе во втором отрезке и окончательно раздавили хозяев в заключительные десять минут (76:55). Баскетболисты Светослава Пешича занимают достойное пятое место.

Жальгирис

«Жальгирис» был очень близок к гостевой победе над «Химками». Перед заключительной четвертью на табло фигурировал счет 47:56. Далее литовцы расклеились и отдали судьбу поединка в руки россиян. Итог 74:64. Бронзовый призер минувшей Евролиги имеет призрачные шансы сыграть в плей-офф. «Зеленые» прибалтийцы выиграли восемь раз, а проиграли 13. Все это соответствует тринадцатому месту.

Тренды

  • Средняя результативность «Барселоны» - 78,3 очка (с 1ОТ).
  • «Жальгирис» в среднем пропускает почти 80 очков (с 3ОТ).
  • Личная встреча первого круга в Каунасе завершилась со счетом 85:88(с ОТ).

Прогноз и ставки

1.61хСтавкаИТ1 Б(77,5)

«Барселона» - фаворит, уверенно движущийся в четвертьфинал. Ожидаем, что каталонцы сыграют не только эффективно, но и эффектно. Другими словами, скорее всего, перепрыгнут через планку своего тотала. 

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на баскетбол

Статистика прогнозов на баскетбол

logo
274Прогнозов
164Выигрыш
0Возврат
110Проигрыш
3.59%от прибыли
logo
210Прогнозов
113Выигрыш
1Возврат
96Проигрыш
-0.7%от прибыли

Комментарии