«Будучность» – «Химки»: задавить опытом

МеждународныйПерейти к матчу →
БудучностьБудучность
Черногория
Евролига
«Арена Мораца», (Подгорица)
ХимкиХимки
Россия

«Будучность» второйраз подряд сыграет с российской командой. В прошлом туре черногорцев разгромил ЦСКА. Смогут ли «Химки» повторить успех соотечественников? – смотрим прогноз наших экспертов.

Будучность – Химки. Прогноз на матч Евролиги (07.02.2019)

Анонс матча

Будучность

В прошлом туре «Будучность» выступала в Москве и по всем статьям уступила местным армейцам. Преимущество фаворита достигло своего апогея в четвертой четверти (27:9). В целом, баскетболисты Димитриса Итудиса оторвались на 30 пунктов (99:69). Подопечные Ясмина Репеши с шестью успешными поединками остаются предпоследними в Евролиге сезона 2018/19.  

Химки

«Химки», как и их ближайший соперник, прибегли к смене тренера. Новый-старый наставник подмосковных баскетболистов – Римас Куртинатис - одержал первую победу на привычной позиции. В игре с «Жальгирисом» долгое время все складывалось против «сине-желтых». Однако, в заключительной четверти литовцы расклеились и уступили с разницей в 10 очков. Итог игры – 74:64. Гости – двенадцатые.

Тренды

  • «Будучность» проиграла дома пять раз.
  • У «Химок» две гостевые победы.
  • Личная встреча первого круга в Москве завершилась со счетом 85:69.          

Прогноз и ставки

2.31XBETП2

В информации к поединку лидер «Химок» Алексей Швед не значится как травмированный. Для гостей это явное подспорье в равном поединке. Ожидаем, что более опытные россияне увезут из столицы Черногории два очка. 

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на баскетбол

Статистика прогнозов на баскетбол

logo
274Прогнозов
164Выигрыш
0Возврат
110Проигрыш
3.59%от прибыли
logo
210Прогнозов
113Выигрыш
1Возврат
96Проигрыш
-0.7%от прибыли

Комментарии