«Рейнджерс» - «Бостон»: какой будет игра в Нью-Йорке?

НХЛ
Madison Square Garden

«Рейнджерс» проиграли три из четырех последних матчей, но команда Давида Куинна не намерена сдаваться в гонке за плей-офф. «Бостон» выиграл две прошлые игры, здорово сыграв в обороне. Смогут ли «Мишки» еще раз показать себя с сильной стороны? - читайте в прогнозе.

Рейнджерс - Бостон. Прогноз на матч НХЛ (07.02.2019)

Анонс матча

Рейнджерс

До перерыва команда Давида Куинна выиграла три встречи подряд, причем в одной из них «Рейнджерс» оказались сильнее «Бостона» (3:2). В последней игре января дружина Мэтта Цуккарелло проиграла «Филадельфии» (0:1), затем обыграла на выезде «Нью-Джерси» (4:3).

В февральских встречах хозяева проиграли «Тампе» (2:3) и «Лос-Анджелесу» (3:4, ОТ), но нельзя сказать, что «Копы» были плохи в обороне. «Синерубашечники» не забивают много в последних матчах на своем льду, за три прешедших поединка они отметились всего пятью шайбами с игры.

Бостон

Подопечные Брюса Кэссиди не лучшим образом провели последнюю затяжную домашнюю серию игр, где они проиграли три раза в четырех поединках. В начале февраля «Брюинз» проиграли дома «Филадельфии» (2:3, ОТ), но после этого оказались сильнее «Вашингтона» (1:0) в столице и переиграли «Айлендерс» (3:1) дома. 

«Мишки» здорово сейчас играют в обороне, в шести прошлых играх они не пропускали больше трех раз, при этом четыре раза шайба в воротах «Бостона» побывала не более двух раз. Игру гостей в нападении нельзя назвать сильной, в пяти предыдущих встречах дружина Здено Хары отметилась 11 голами.

Тренды

  • «Бостон» забросил 11 раз в пяти прошлых играх.
  • «Брюинз» сыграли четыре из пяти последних матчей на ТМ 5,5.
  • «Мишки» провели 17 из 25 матчей в гостях на тотал 5,5 меньше.
  • В этом сезоне «Рейнджерс» были сильнее в Бостоне - 3:2.
  • Всего один раз в пяти прошлых играх между командами забивалось больше шести шайб.

Прогноз и ставки

1.671хСтавкаТМ (6)

«Рейнджерс» являются не самым удобным соперником для «Бостона». «Копы» способны сыграть надежно в обороне дома, тем более что гости не так ударно играют на выезде. «Мишки» явно будут делать ставку на игру в обороне, поэтому мы не ждем от игры больше пяти точных бросков.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на хоккей

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на хоккей

logo
219Прогнозов
123Выигрыш
8Возврат
88Проигрыш
1.73%от прибыли
logo
556Прогнозов
299Выигрыш
19Возврат
238Проигрыш
15.59%от прибыли

Комментарии