«Бостон» - «Лейкерс»: удастся ли гостям навязать борьбу фавориту?

НБА
«ТД Гарден», (Бостон)

«Бостон» поднялся на третью строчку Восточной конференции, что не может не радовать. «Лейкерс» пытаются вернуться в зону плей-офф, правда это не так уж и легко. Как закончится встреча? - читайте в нашем прогнозе.

Бостон - Лейкерс. Прогноз на матч НБА (08.02.2019)

Анонс матча

Бостон

«Кельты» поймали кураж и на фоне неудач соперников поднялись на третье место. С таким темпом коллектив Брэда Стивенса может скоро ворваться в гонку за лидерство, правда нужно держать высокую планку.

«Бостон» оформил пять побед подряд, так как разобрался с «Бруклином», «Шарлотт», «Никс», «Оклахомой» и «Кливлендом». После такого успеха неудивительно видеть «Селтикс» в роли фаворита, однако под вопросом участие в следующей встрече Морриса, Уильямса и Кайри Ирвинга, что действительно настораживает.

Лейкерс

У «озерных» снова начался спад и теперь приходится отвоевывать свое место под солнцем. Коллектив Люка Уолтона проиграл два матча подряд, поэтому третье поражение может вообще выбить команду из колеи.

«Лейкерс» уступил «Голден Стэйт» (101-115), а затем не выстоял под давлением «Индианы» (94-136), даже присутствие Леброна Джеймса не помогло клубу из Лос-Анджелес в последней встрече. Отметим, что атакующий защитник Святослав Михайлюк перешел в «Детройт», а в обратном направлении отправился Реджи Буллок.

Тренды

  • За пять последних личных матчей «Лейкерс» только дважды проиграл в более чем семь очков.
  • «Бостон» не проигрывает на домашней арене в течение трех поединков.
  • «Озерные» занимают восьмое место в Западной конференции по выездным победам.

Прогноз и ставки

1.911хСтавкаФ2 (+7)

«Лейкерс» пора включаться в игру, ведь перед «озерными» стоит цель закончить основной турнир в зоне плей-офф. «Бостон» набрал хорошую форму и является фаворитом этого противостояния, однако на наш взгляд, Леброн Джеймс не даст своей команде крупно проиграть в третий раз.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на баскетбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на баскетбол

logo
196Прогнозов
109Выигрыш
0Возврат
87Проигрыш
3.06%от прибыли
logo
321Прогнозов
188Выигрыш
0Возврат
133Проигрыш
2.57%от прибыли

Комментарии