«Филадельфия» - «Лос-Анджелес»: как остановить «Флайерз»?

НХЛ
Wells Fargo Center

«Филадельфия» находится в прекрасной форме, команда из Пенсильвании выиграла восемь прошлых игр. Сейчас «Летчики» сыграют дома против «Кингз». Какой будет встреча? - читайте в прогнозе.

Филадельфия - Лос-Анджелес. Прогноз на матч НХЛ (08.02.2019)

Анонс матча

Филадельфия

Команда Скотта Гордона продолжает побеждать. «Филадельфия» выиграла восемь последних игр и уже с 8 января не проигрывает дома. В феврале «Флайерз» были сильнее «Бостона» (3:2, ОТ), а дома «Летчики» обыграли «Эдмонтон» (5:4, ОТ) и «Ванкувер» (2:1).

Дружина Клода Жиру стала намного лучше играть в защите, однако она все равно способна пропустить много. Последние победы дались хозяевам очень тяжело, уже четыре игры подряд «Филадельфия» побеждает всего в одну шайбу.

Лос-Анджелес

Победа над «Сент-Луисом» (4:3) в январе позволила «Лос-Анджелесу» в хорошем настроении уйти на перерыв. После него «Кингз» проиграли «Айлендерс» (2:4), но позднее оказались сильнее «Рейнджерс» (4:3, ОТ) и «Нью-Джерси» (5:1). «Короли» продолжают пропускать, зато в четырех последних матчах они трижды забросили не менее трех раз.

Сейчас для подопечных Уилли Дежардена каждое очко на вес золото, ведь команда по-прежнему занимает последнее место в таблице Западной конференции.

Тренды

  • «Лос-Анджелес» забросил 14 раз в четырех прошлых играх.
  • «Филадельфия» выиграла пять из десяти последних матчей дома в основное время.
  • «Кингз» проиграли в Пенсильвании всего один раз с 2009 года.
  • В этом сезоне «Летчики» были сильнее со счетом 5:2.
  • «Короли» набрали очки в шести из восьми последних матчах.

Прогноз и ставки

1.891хСтавкаХ2

Последние победы дались «Филадельфии» очень тяжело, команда пусть и неплохо играла в обороне, но не так много забивала. «Лос-Анджелес» набрал форму в нападении, к тому же команда Уилли Дежардена набрала немало очков за последний месяц. Мы считаем, что здорово играющие в Пенсильвании гости способны взять хотя бы один балл.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на хоккей

Звездные эксперты

Лучшие ставки дня

1 место

НХЛ Плей-офф
25 АПР | 05:00
Эдмонтон

Эдмонтон

1.91
Лос-Анджелес

Лос-Андж ...

Голосов «ЗА»
96%

Статистика прогнозов на хоккей

logo
272Прогнозов
138Выигрыш
8Возврат
126Проигрыш
-0.39%от прибыли
logo
556Прогнозов
299Выигрыш
19Возврат
238Проигрыш
15.59%от прибыли

Комментарии