«Калгари» - «Сан-Хосе»: битва титанов на Западе

КалгариКалгари
Канада
НХЛ
Scotiabank Saddledome

«Сан-Хосе» начал побеждать, но все три игры были выиграны по истечению основного времени. «Калгари» продолжает лидировать на Западе. Смогут ли гости приблизиться к канадцам? - об этом в прогнозе.

Калгари - Сан-Хосе. Прогноз на матч НХЛ (08.02.2019)

Анонс матча

Калгари

«Калгари» продолжает уверенно набирать очки. Тем не менее, в шести прошлых играх команда Марка Джиордано проиграла два раза, небрежно сыграв в обороне против «Баффало» (3:4, ОТ) и «Вашингтона» (3:4).

Подопечные Билла Питерса сами забивают очень много, в десяти прошлых встречах «Огни» лишь однажды не смогли забросить хотя бы три раза. После перерыва «Флеймз» проиграли «Кэпиталс» (3:4) и обыграли «Харрикейнс» (4:3) на выезде.

Сан-Хосе

«Сан-Хосе» не лучшим образом провел предыдущую выездную серию, в которой команда Питера Дебура проиграла «Аризоне» (3:6), «Тампе» (3:6) и «Флориде» (2:6), но чудом выиграла у «Вашингтона» (7:6, ОТ). В этом месяце «Шаркс» оказались сильнее «Аризоны (3:2, ОТ) и увезли два очка из Виннипега (3:2, ОТ).

Да, «Акулы» пропустили всего по две шайбы в двух последних матчах, но до этого они четыре игры кряду получали в сетку своих ворот не менее шести снарядов.

Тренды

  • «Сан-Хосе» пропустил 26 раз в пяти прошлых играх на выезде.
  • «Калгари» сыграл четыре из пяти последних матчей на ТБ 6,5.
  • Только шесть игр в Канаде прошли на ТМ 5,5.
  • 1 января «Калгари» был сильнее дома - 8:5.

Прогноз и ставки

1.711хСтавкаТБ (6)

«Калгари» всегда забивает много, а оборона «Шаркс» довольно редко играет надежно на выезде. В то же время, гостям есть чем ответить, к тому же «Огни» и сами дают свои соперникам забивать. На наш взгляд, в этой встрече можно ждать большое количество шайб.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на хоккей

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на хоккей

logo
237Прогнозов
123Выигрыш
8Возврат
106Проигрыш
1.73%от прибыли
logo
556Прогнозов
299Выигрыш
19Возврат
238Проигрыш
15.59%от прибыли

Комментарии