«Миннесота» - «Эдмонтон»: чья серия поражений прервется в Миннеаполисе?

НХЛ
Xcel Energy Center
ЭдмонтонЭдмонтон
Канада

«Миннесота» проиграла все матчи после перерыва. Так же сыграл и «Эдмонтон», который дважды был близок к двум очкам. Кто наберет важные баллы в этот раз? - читайте в прогнозе.

Миннесота - Эдмонтон. Прогноз на матч НХЛ (08.02.2019)

Анонс матча

Миннесота

Еще до перерыва «Миннесота» выиграла четыре из пяти матчей, однако дома «Уаилд» с трудом обыграли «Лос-Анджелес» (3:2, ОТ) и «Коламбус» (2:1), уступив «Анахайму» (0:3). Выездная серия «Дикарей» началась матчами в Денвере (5:2) и Неваде (4:2), а продолжилась в Техасе (3:1). В феврале подопечные Брюса Будро также проиграли «Чикаго» (3:4, ОТ), а в прошлой игре уступили «Баффало» (4:5, ОТ).

Хозяева много пропускают, а дома у них совсем не идет игра в атаке. Так, в десяти последних матчах на «Эксел Энерджи Центр» арене дружина Микка Койву всего два раза забросила хотя бы три шайбы.

Эдмонтон

«Эдмонтон» никак не может прервать свою серию поражений. Команда Коннора МакДэвида проиграла шесть матчей подряд, причем во всех из них она пропускала не менее трех раз. Канадцы неплохо играют в нападении, в трех из пяти последних матчах «Ойлерз» забивали хотя бы трижды.

После перерыва «Нефтяники» показали неплохую игру в гостях, где они проиграли «Филадельфии» (4:5, ОТ) и «Монреалю» (3:4, ОТ). Вернувшись домой, «Эдмонтон» был разгромлен «Чикаго» (2:6).

Тренды

  • 8 декабря «Эдмонтон» разгромил «Миннесоту» дома - 7:2.
  • «Миннесота» не смогла забить больше двух раз в восьми из десяти последних играх дома.
  • «Ойлерз» выиграли у «Уаилд» три из пяти последних матчей.
  • «Дикари» проиграли семь из десяти последних матчей дома.

Прогноз и ставки

2.951хСтавкаФ2 (0)

«Миннесота» показывает блеклый хоккей дома, мало забивая. То же самое можно сказать и о «Эдмонтоне», но канадцы слабо играют в обороне. На выезде «Ойлерз» выглядят не так уж и плохо, после перерыва они были близки к двум очкам и в Монреале, и в Филадельфии. Мы считаем, что гости победят в этом противостоянии.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на хоккей

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на хоккей

logo
319Прогнозов
160Выигрыш
8Возврат
151Проигрыш
-1.69%от прибыли
logo
556Прогнозов
299Выигрыш
19Возврат
238Проигрыш
15.59%от прибыли

Комментарии