«Монреаль» - «Виннипег»: битва в Канаде

МонреальМонреаль
Канада
НХЛ
Bell Centre

«Монреаль» продолжает борьбу за вторую строчку в Атлантическом дивизионе. «Виннипег» же уверенно лидирует в Центральном. Кто наберет два балла? - в прогнозе наших экспертов.

Монреаль - Виннипег. Прогноз на матч НХЛ (08.02.2019)

Анонс матча

Монреаль

С 20 января «Монреаль» не уезжает из дома. Команда Клода Жульена набрала семь очков в пяти прошлых играх, уступив лишь «Филадельфии» (2:5) и «Нью-Джерси» (2:3, ОТ). Хозяева не забивают много, зато благодаря надежной игре в обороне им удалось переиграть «Аризону» (2:1), «Эдмонтон» (4:3, ОТ) и «Анахайм» (4:1). 

«Хабс» всего один раз в текущей домашней серии забросили больше трех раз. В то же время, «Канадиенс» и сами пропустили хотя бы четыре гола лишь однажды.

Виннипег Джетс

«Виннипег» начал после перерыва с поражения от «Филадельфии» (1:3), но на следующий день оказался сильнее «Бостона» (4:3, ОТ). Блейк Уилер и компания вернулись домой, где они победили «Коламбус» (4:3) и просто не заметили «Анахайм» (9:3). В прошлой встрече «Джетс» не смогли обыграть «Сан-Хосе» (2:3, ОТ), впервые в 2019 году забив меньше трех раз с игры.

На выезде «Истребители» не лучшим образом играют в защите, а в шести предыдущих поединках в белом им всего дважды удалось огорчить соперников больше трех раз.

Тренды

  • «Виннипег» забил 14 раз в шести прошлых играх на выезде.
  • «Монреаль» пропустил 13 раз в пяти последних матчах дома.
  • «Хабс» провели три из четырех последних матчей на ТМ 5,5.
  • Только пять раз в выездных матчах «Виннипега» было забито больше шести голов.

Прогноз и ставки

1.791хСтавкаТМ (6)

«Монреалю» очень нужны очки для борьбы за вторую строчку в дивизионе. Если «Хабс» смогут надежно сыграть в обороне, то они их получат, ведь «Виннипег» не так хорош впереди на выезде. «Джетс» нередко нерезультативно играют в белой форме, поэтому мы предлагаем ставку на тотал меньше.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на хоккей

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на хоккей

logo
295Прогнозов
153Выигрыш
8Возврат
134Проигрыш
3.3%от прибыли
logo
556Прогнозов
299Выигрыш
19Возврат
238Проигрыш
15.59%от прибыли

Комментарии