«Нэшвилл» - «Даллас»: какой будет третья игра между командами?

НХЛ
Bridgestone Arena

В этом сезоне команды уже дважды играли друг против друга. «Даллас» выиграл обе встречи, причем обе на выезде. Какой будет эта? - узнайте из прогноза.

Нэшвилл - Даллас. Прогноз на матч НХЛ (08.02.2019)

Анонс матча

Нэшвилл

В конце января «Нэшвилл» сильно провел выездную серию матчей, в которой оказался сильнее «Колорадо» (4:1), «Вегаса» (2:1) и «Флориды» (4:1). После этого «Предс» проиграли дома «Далласу» (1:3), но затем разгромили «Аризону» (5:2). «Хищники» наконец-то начали надежно играть в обороне, в пяти прошлых встречах они пропустили всего восемь раз.

Необходимо отметить, что подопечные Питера Лавиолетта проиграли три из четырех матчей дома, при этом до матча против «Койотов» хозяева за три встречи забросили всего четыре раза.

Даллас

Дружина Джейми Бенна не намерена терять свое место в первой восьмерке. «Даллас» не проигрывает уже пять матчей кряду. Команда из Техаса начала свой путь с домашней победы над «Виннипегом» (4:2), затем обыграла «Баффало» (1:0), а в первой игре февраля была сильнее «Миннесоты» (3:1).

На выезде «Старс» переиграли «Нэшвилл» (3:1), а вернувшись домой одолели «Аризону» (5:4). Сейчас «Звезды» - одна из лучших команд по игре в защите. В десяти последних матчах «Даллас» лишь дважды пропустил больше двух раз.

Тренды

  • Три из четырех последних матчей между командами были низовыми.
  • «Нэшвилл» сыграл четыре из пяти последних матчей на ТМ 5,5.
  • «Даллас» провел 16 из 25 игр на выезде на тотал 5,5 меньше.
  • «Звезды» - самая нерезультативная выездная команда конференции.

Прогноз и ставки

1.771хСтавкаТМ (5,5)

В этом сезоне команды дважды встречались на льду «Бриджстоун Арены». Оба раза «Даллас» оказался сильнее, но матчи не получались результативными. Сейчас «Нэшвилл» неплохо играет в защите, а «Звезды» продолжают демонстрировать высокую надежность. Не ждем от игры больше пяти голов.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на хоккей

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на хоккей

logo
288Прогнозов
149Выигрыш
8Возврат
131Проигрыш
3.11%от прибыли
logo
556Прогнозов
299Выигрыш
19Возврат
238Проигрыш
15.59%от прибыли

Комментарии