«Портленд» - «Сан-Антонио»: увидим ли мы зрелище?

НБА
«Мода Центр», (Портленд)

«Портленд» сенсационно уступил в последней встрече, поэтому под командой пошатнулось четвертое место. «Сан-Антонио» не сумел проявить себя в матче с «Сакраменто», хотя возможность победить была хорошая. Пробьют ли соперники тотал? - читайте в нашем прогнозе.

Портленд - Сан-Антонио. Прогноз на матч НБА (08.02.2019)

Анонс матча

Портленд

Несмотря на недавнюю неудачу подопечные Терри Стотса достаточно неплохо выглядят, особенно в домашних матчах. Команда пытается навязать борьбу за третье место «Оклахоме», хотя в прошлом сезоне было нечто похожее, а во время игр на выбывание «блейзеры» провалились с треском.

Напомним, что в последней встрече «Портленд» сенсационно уступил «Майами» в родных стенах «Мода Центр» (108-118). Игроки «Блэйзерс» прекрасно понимают, что нужно сразу же исправлять ситуацию, если они хотят удержаться среди лидеров Западной конференции.

Сан-Антонио

«Шпоры» в очередной раз стараются не скатиться в середину турнинои таблицы, особенно после последнего поражения от «Сакраменто» (112-127). «Короли» просто растоптали соперника под овации домашней публики, что явно разозлило подопечных Грегга Поповича.

«Сан-Антонио» едет в Портленд с немалыми проблемами, ведь под вопросом участие Деррика Уайта, Джеджанте Мюррея, Демара Дерозана и Ламаркуса Олдриджа, а это пол стартовой пятерки. «Сперс» нужно стабилизировать ситуацию с выездными поединками, ведь клуб очень часто в гостях теряет очки.

Тренды

  • За пять последних личных матчей тотал в 227.5 очков был пробит дважды.
  • «Блэйзерс» не проигрывают «шпорам» на домашней арене в течение трех матчей.
  • В среднем за игру «Портленд» набирает 113 очков, в то время как «Сан-Антонио» закидывает 112 очков за матч.

Прогноз и ставки

1.911хСтавкаТМ 227.5

Обе команды стремятся быстрее забыть последнее поражение, поэтому нацелены добыть очки. На наш взгляд, если Демар Дерозан и Ламаркус Олдридж не выйдут на паркет, то не только будет трудно претендовать на победу, но и показать хотя бы хорошую игру в атаке, поэтому останавливаем свой выбор на тотале меньше.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на баскетбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на баскетбол

logo
194Прогнозов
108Выигрыш
0Возврат
86Проигрыш
3.12%от прибыли
logo
321Прогнозов
188Выигрыш
0Возврат
133Проигрыш
2.57%от прибыли

Комментарии