«Тампа-Бэй» - «Сент-Луис»: как сыграет лидер НХЛ?

НХЛ
Amalie Arena

«Тампа-Бэй» по-прежнему не может найти себя. «Лайтнинг» довольно долгое время не показывают тот хоккей, за который команду любят ее болельщики. Получится ли на сей раз? - читайте в прогнозе.

Тампа-Бэй - Сент-Луис. Прогноз на матч НХЛ (08.02.2019)

Анонс матча

Тампа

«Тампа-Бэй» - безоговорочный лидер НХЛ, однако команда Джона Купера не лучшим образом проводит последние матчи. В восьми прошлых поединках «Лайтнинг» потерпели четыре поражения, причем два из них на своем льду. После перерыва «Молнии» никак не могут прийти в себя, они проиграли «Питтсбургу» (2:4), с большим трудом одолели «Айлендерс» (1:0, ОТ) и «Рейнджерс» (1:0, ОТ).

В последней встрече дружина Стивена Стэмкоса не смогла сломить сопротивление «Вегаса» (2:3, ОТ). Хозяева неприлично мало для себя забивают. В четырех прошлых встречах «Тампа-Бэй» отметилась всего шестью голами.

Сент-Луис

После неудачного старта сезона «Сент-Луис» серьезно намерен попасть в плей-офф. Сейчас клуб из штата Миссури уже занимает девятую строчку в конференции, но останавливаться еще слишком рано. «Блюз» намного лучше показывают себя на выезде, где они провели восьмь из десяти последних матчей.

В текущей гостевой серии дружина Алекса Пьетранджело проиграла «Лос-Анджелесу» (3:4), но затем переиграла «Анахайм» (5:1), «Коламбус» (4:2) и «Флориду» (3:2). «Музыканты» здорово играют в защите, в десяти последних матчах они всего дважды пропустили больше двух раз.

Тренды

  • «Сент-Луис» выиграл семь из десяти последних матчей.
  • «Блюз» проиграли только 3 из 13 прошлых игр на выезде в основное время.
  • «Тампа-Бэй» забросила шесть раз за четыре последние встречи.
  • В восьми последних матчах «Лайтнинг» одержали только три победы в основное время.

 

 

Прогноз и ставки

1.951хСтавкаХ2

«Тампа-Бэй» перестала забивать, а значит лишилась своего главного оружия. «Сент-Луис» здорово играет в обороне, поэтому хозяевам будет весьма непросто пробить «Блюз». «Молнии» не безошибочны, а «Музыканты» находятся в отличной форме. Считаем, что «Сент-Луис» сможет набрать нужные очки.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на хоккей

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на хоккей

logo
296Прогнозов
152Выигрыш
8Возврат
136Проигрыш
1.85%от прибыли
logo
556Прогнозов
299Выигрыш
19Возврат
238Проигрыш
15.59%от прибыли

Комментарии