«Нью-Орлеан» - «Миннесота»: удастся ли «волкам» показать зубы сопернику?

НБА
«Смузи Кинг Центр», (Нью-Орлеан)

«Нью-Орлеан» наконец-то прервал серию поражений, хотя и обыграл аутсайдера. «Миннесота» продолжает терять очки и катится вниз. Чего ждать от этой встречи? - читайте в нашем прогнозе.

Нью-Орлеан - Миннесота. Прогноз на матч НБА (09.02.2019)

Анонс матча

Нью-Орлеан

«Пеликаны» не обменяли Энтони Дэвиса, так как сохранили его до лета, но очень важно, чтобы звездный форвард не получил травму до конца сезона, так как это главный их актив, а повреждение явно снизит цену на него.

Конечно, атмосфера в клуб нарушена, однако во всем можно винить только руководство, которое имело возможность сохранить в клубе Рэджона Рондо и Демаркуса Казинса и тогда бигмэн вряд ли бы запросил обмен.

В последней встрече «Нью-Орлеан» обыграл на выезде «Чикаго» (125-120). Команда играла далеко не оптимальным составом, правда и уровень соперника был подходящим.

Миннесота

После смены тренера у «волков» начался период адапатации, который проходил довольно неплохо, однако эйфория прошла и снова начались проблемы. Все-таки Райану Сондерсу не хватает опыта, поэтому нужно время.

«Миннесота» проиграла три матча подряд, ведь «Денвер» (106-107), «Мемфис» (106-108) и «Орландо» (112-122) оказались сильнее. «Тимбервулвз» не хватает Деррика Роуза, который продолжает восстанавливаться после травмы лодыжки.

Тренды

  • За пять последних личных матчей «Миннесота» оформила четыре победы.
  • «Нью-Орлеан» не может выиграть на домашней арене в течение четырех матчей.
  • «Тимбервулвз» проиграли три предыдущих выездных поединка.

Прогноз и ставки

1.661хСтавкаФ2 (+7)

Обе команды находятся сейчас не в лучшем форме, хотя «Нью-Орлеану» несколько легче, так как коллектив недавно победил. Мы предполагаем, что «Миннесота» будет делать все возможное, чтобы выступить достойно, тем более коллектив Райана Сондерса комфортно себя чувствует в матчах против «Пеликанс».

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на баскетбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на баскетбол

logo
135Прогнозов
73Выигрыш
0Возврат
62Проигрыш
0.37%от прибыли
logo
321Прогнозов
188Выигрыш
0Возврат
133Проигрыш
2.57%от прибыли

Комментарии