Прогноз на биатлон: чем закончатся эксперименты в эстафете Кэнмора?

Прогноз на биатлон: мужская эстафета в Кэнморе (08.02.2019)

Сегодня в канадском Кэнморе продолжатся гонки седьмого этапа Кубка Мира по биатлону. В расписании сразу две эстафеты – мужская и женская. Франция и Россия выступают без своих лидеров, а вот норвежцев снова поведёт к успеху непобедимый Йоханнес Бё.

Букмекеры долго думали, прежде чем выставить линии на эстафеты в Кэнморе. Хотя с главным фаворитом гонки всё стало ясно, как только норвежцы заявили на последний этап лидера тотала Йоханнеса Бё. Ставить на их победу с коэффициентом 1,40 можно почти без риска – трое из эстафетной четверки вчера были в ТОП-4 индивидуальной гонки. Но кто финиширует следом за ними?

Из остальных сборных, пожалуй, состав французов выглядит наиболее серьезно. Да, в нём нет Мартена Фуркада, который не поехал в Северную Америку, но и без него четверка Гигонна, Жаклен, Фуркад Симон, Фильон-Майе смотрится вполне грозно. Навязать борьбу норвежцам они вряд ли смогут, но в тройку заехать должны. Даже без Дестье.

Наш прогноз: Франция в ТОП-3 за коэффициент 1,85 в БК Марафон.

Ну а что же Россия? Состав нашей эстафетной команды настораживает - вместе с проверенными бойцами Гараничевым и Логиновым побегут необстрелянные Латыпов и Поварницын, причем последнему доверили четвертый этап. Но! Все четверо вчера в индивидуальной гонке заехали в ТОП-20, а Логинов даже в тройке смог финишировать.

А вот австрийцы – по именам вроде грозные ребята, но Эберхард с четырьмя промахами вчера был в третьем десятке, а Лейтнер с двумя промахам – в четвертом. Да, в середине у них Эдер с Ландертингером, но оба не молодеют, и Ланди с двумя промахам вчера финишировал только 20-м. Рискованная ставка, но нам кажется она может сыграть!

Наш прогноз:  Россия выше Австрии за 2,27 в БК Марафон.

1.85Marathonbet.comФранция в ТОП-3: Да
Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку
2.26Marathonbet.comАвстрия - Россия: П2
Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы

Лучшие ставки дня